Внедорожник Remo Hobby RM1621 1:16 28.5 см форум

Внедорожник Remo Hobby RM1621 1:16 28.5 см
9 509 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Внедорожник Remo Hobby RM1621 1:16 28.5 см

На форуме допускаются обсуждения только "Внедорожник Remo Hobby RM1621 1:16 28.5 см", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
За эти малые деньги настоящая любительская радиоуправляемая модель, куча регулировок на пульте, приятный плавный газ, быстрый сервопривод руля. Ну прям можно гонять в заносах как на настоящей машине. Везде подшипники, все можно разбирать, смазывать, есть много тюнинга. Сверху на середину шасси влезают большие аккумуляторы 4000+ мА (только не касайтесь ими двигателя).
Мне не нравится:
Качество стандартных деталей прямопропорционально их цене, т.е. они дешевые (100-150р/шт) и ломаются. Лучше сразу брать с усиленными деталями красного цвета, все равно постепенно придется покупать их. Это не домашняя игрушка, которую можно бить об шкаф годами, это быстрая машина, которая попадает в серьезные аварии и Вы становитесь постоянным покупателем запчастей, это хобби, погонял-сломал-починил, надо сразу об этом думать перед покупкой.
Отзыв:
Я считаю, что мы взрослые люди уже испорчены жизнью, у нас мешанина в голове, и часто не можем понять что лучше, что красивее, интересней, мы черствые и убиваем свои эмоции, а вот дети могут сразу сказать что круто, а что нет. Ребенку этот rocket нравится намного больше чем smax, кроме того тут закрыты колеса и грязищща не летит на пульт и ребенку в лицо. Сама по себе машина выглядит чуть ли не в 2 раза больше smax, все внутренности такие же, но длинные большие бамперы и огромнейший кузов-корка. Теперь мы и к smax заказали кузов и бамперы от rocket и их у нас теперь будет 2 - оранжевый и красный. Осенью мы ездили на заднем приводе без передних шрусов, так машина лучше буксует и крутит пончики и хватает минимальной мощности, с аккумулятором remo hobby 4200mA машины хватало на 2-2.5 часа (стандартный не больше часа). Теперь зимой мы включили полный привод (вернули передние шрусы на место) и подняли мощность до 25-50% (регулируется крутилкой на пульте) - машины хватает на час-два. Мокрый снег может быть опасен, если сильно липнет к колесам и скапливается под кузовом, движок может нагреться до нескольских сотен градусов - недавно подплавили корпус аккумулятора так, оказывается красного радиатора двигателя ничем нельзя касаться. Снег о радиатор плавился и кипела вода, но когда все остыло поломок не обнаружено (кроме корпуса аккумулятора), все работает. И даже на 25% мощности и ровной дороге двигатель теплый, а вот на заднем приводе всегда холодный. Интересные машины и нас с ребенком ждет еще масса открытий и новый опыт, а это и нужно от хобби. Не знаю кто такой Remo, но Hobby у него получается создавать отлично)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Внедорожник Remo Hobby RM1621 1:16 28.5 см:



Новинки радиоуправляемых игрушков
Рекомендуемые Вам