Yamaha BD-S673 форум

Yamaha BD-S673
Выгодное предложение для покупки

Форум о Yamaha BD-S673

На форуме допускаются обсуждения только "Yamaha BD-S673", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
13 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Внешний дизайн, удобство меню, настройка компонентов аудио - видео, wifi, отлично читает жесткие диски - есть 3шт - 1tb, 750gb и 250gb - читает все без запинки, про флешки говорить думаю не надо, тут и так ясно все. Читает все форматы, которые были слизаны с торрента - бегло проверил первые 25-30 фильмов на жестком - открыл все что включал. Дисков пока не пробовал, купил уже с последней прошивкой ( пробовал обновлять через wifi.) . Понравилось YouTube Leanback = HD качество + ресивер(Onkyo) + 5.1(Dali Concept) = Космос! Тот же космос на просмотре фильмов MKV 20+gb. В общем пока доволен. 3D не смотрел - не оч люблю.
Мне не нравится:
Не очень качество Пульта (качество пластика, унылый цвет, через чур мягкие кнопки), Цена - думаю оптимальный диапазон был бы в районе 8500 - 9500 т.р., Ужасные батарейки в комплекте))))))) Лучше бы вообще не клали, чем эти положили) В руки страшно взять) Не открыл музыку с жесткого, странно немного расстроило, хотя - покупал его не для музыки - да и сервис YouTube Leanback закрывает сие потребность, так как там можно найти тоже самое так еще и с клипом и в HD качестве.
Отзыв:
По поводу долгого включения-выключения ничего такого не заметил, вполне стандартно. По поводу меню, читал не только здесь - жалуются на меню - ну не знаю, все интуитивно понятно и довольно таки строго, ничего лишнего, немного мрачновато - но на вкус и цвет) В целом на что рассчитывал - то и получил - всеядный плеер (блюрей, диски, флешки, жесткие) с возможностью оптимальной настройки аудио-видео.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Yamaha BD-S673:



Новинки dvd и blu-ray плееров
Рекомендуемые Вам