Yamaha YSP-5600 форум

Yamaha YSP-5600
Выгодное предложение для покупки

Форум о Yamaha YSP-5600

На форуме допускаются обсуждения только "Yamaha YSP-5600", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
11 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Классный звук , функционал на 10 баллов , качество сборки
Мне не нравится:
Дорого, аксессуары за дополнительную плату , автокалибровка
Отзыв:
На данный момент мне уже есть с чем сравнивать, мой первый саундбар был yamaha srt 1000, потом sony ht ct790 , st5000, bose soundbar 500 , про всех них есть мои отзывы на маркете, так вот yamaha ysp 5600 это на данный момент лучшее, что у меня было из саундбаров. Без сабвуфера использовать сразу предупрежу — бессмысленно ( я докупал к нему модель ns sw200 ) - она недорогая и отлично подошла , при чем за счет адаптера сабвуфер беспроводной ( но и по проводу тоже можно подключить ) . Еще замечу — сабвуфер желательно ставить со стороны саундбара , а не со стороны дивана , звук получается гораздо слитнее по частотам. Про автокалибровку с микрофоном: я эксперементировал и с ручной настройкой и с микрофоном — мне больше понравилась ручная настройка через экранное меню , оно хоть и дольше , но результат довольно сильно отличался в лучшую сторону. Комната в которой стоит саундбар — 35 метров, у которой справа окно и шторы ( которые явно поглощают звук ) , в инструкции сказано — что если такая ситуация — нужно на время автокалибровки шторы раздвинуть, и раздвигал и сдвигал — разницы не понял , поэтому и решил в ручную настроить ( меню на русском присутствует ) , в итоге после двух часов эксперементов я поймал тот звук, который ожидал , и он реально обьемный , именно со всех сторон , в качестве источника пробывал и блюрей и apple tv , и playstation 4 - доволен очень. (Кстати жадная компания ямаха — не вкладывает в комплект hdmi кабель и кронштейн для подвеса на стену — а это еще 8000 сверху ) , поэтому не стал вешать , а просто поставил его на тумбу , подставки есть в комплекте. По функционалу описывать не буду — все есть в интернете, покупкой удолетворен на 100 процентов.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Yamaha YSP-5600:



Рекомендуемые Вам