Йогуртница MARTA MT-1854 форум

Йогуртница MARTA MT-1854
2 266 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Йогуртница MARTA MT-1854

На форуме допускаются обсуждения только "Йогуртница MARTA MT-1854", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Получался хороший йогурт, пока работала. Компактный дизайн и большое количество банок под продукт.
Мне не нравится:
Готовил йогурты 4 раза. Первые два получились великолепно, на трейтий раз получилось какое-то месиво из сыворотки и сгустка белка. Думал, что проблема с сырьем или то, что передержал. На четвертый раз решил проверить температуру пирометром, так как читал в отзывах о перегревах и сгорающих термоконтроллерах. Так и есть - пирометр показывал 82 градуса, хотя максимальная температура на скваске должна не превышать 42.
Вообщем судя по отзывам это массовая проблема, и покупая этот товар вы просто выкинете деньга на ветер.
Отзыв:
Это была моя первая йогуртница. Как продукт зашло, но после углубления в тему, понял, что это какой-то бесполезный девайс - так как с тем-же успехом можно делать йогурты в банках на батарее, либо делать в кастрюле и оборачивать это все в термосумку.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Йогуртница MARTA MT-1854:



Новинки йогуртницов
Рекомендуемые Вам