Йогуртница REDMOND RYM-M5402 форум

Йогуртница REDMOND RYM-M5402
Выгодное предложение для покупки

Форум о Йогуртница REDMOND RYM-M5402

На форуме допускаются обсуждения только "Йогуртница REDMOND RYM-M5402", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Меню программы
Мне не нравится:
Если налить воды в емкость и через два часа замерить температуру
обычным медицинским градусником-то получите температуру далекую от
рекомендаций температур производителя заквасок. В пятом же режиме температуры запредельные. При выставленных 25С, я получаю 36С. Такие примитивные параметры производитель не в состояние реализовать. Нет принудительной циркуляции воздуха, поэтому расслоение и конденсат.
Но кто то скажет- что у других работает! Безусловно! Производителем закваски сделан колоссальный продукт, который даже при оборачивание стеклянной банки в полотенце производит йогурт. Я бы рекомендовал фирме Redmont вместо этого устройства продавать рукав от ватной фуфайки, времен СССР. Это более качественный, со стабильной температурой продукт.
Отзыв:
Огромное количество конденсированной воды на поверхности йогурта.
Пластмассовый , пахнущий контейнер для йогурта. Как на него реагируют бактерии? Почему нельзя сделать стеклянный или хотя бы нишу под стандартную стеклянную банку? Йогурт расслоенный и разной консистенции по высоте. Боится сквозняков. Крайне не рекомендую этот товар. По сути это отходы производства, собранные на коленях. Вот этот термостат за 110 руб, по своим параметрам выглядит как фотонный двигатель в отношение Вашего колеса телеги.
https://de.aliexpress.com/item/1005001694007375.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.27424c4diI3LZP
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Йогуртница REDMOND RYM-M5402:



Новинки йогуртницов
Рекомендуемые Вам