Зубр ЗПТК-255-1800 форум

Зубр ЗПТК-255-1800
Выгодное предложение для покупки

Форум о Зубр ЗПТК-255-1800

На форуме допускаются обсуждения только "Зубр ЗПТК-255-1800", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
19 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Цена, мощность, универсальность
Мне не нравится:
Качество комплектующих.
Отзыв:
Профессиональный установщик дверей. Взял эту пилу для работы в новостройке, ремонт от застройщика, ставлю двери. Имею макиту лх 1410 комбинированную также, так что есть с чем сравнивать. Не захотел убивать свою макиту большой нагрузкой поэтому и взял зубра. Что можно сказать. Ребята из зубра сделали неплохой агрегат, кстати завод находится в шушарах в спб, об этом позже. Нагружаю пилу по полной. Вначале, было и искренние и запах. Через пару недель ежедневных работ сгорел якорь. Поехал на завод, без проблем купил новый якорь, новые щётки. Вынул старый, он не бронированный кстати, залит композитом но без брони, старый так и сгорел, порвалось пару проводов обмотки. И ещё грешу на тормоз у пилы (возможно перегрев помог). Поставил новый якорь, отключил тормоз, поменял смазку в редукторе на хорошую, как итог искрения нет вообще (от слова совсем) при включении пилы нет удара в редукторе после замены смазки. Уже два месяца, более ста дверей пашет как новая, реально. Углы это конечно отдельная песня, постоянно нужно проверять и подстраивать, но добиться идеальных углов 90 и 45 можно, и поддерживать их. Из за просчёта в конструкции углы время от времени сбиваются, я такое встречал на всех китайских пилах, но к примеру пульсар смог учесть ошибки (тоже наш производитель) также пару лет работал с ним. Ещё, что отнёс бы к недостаткам это ширина верхнего стола слева, когда пилишь с наклоном в 45 неудобно держать заготовку, я работаю на верстаке и ещё нормально, но если нужно работать на полу то просто упирается в руку верхний стол, хотя какого-то функционала именно от левой части нет. А так твёрдая четвёрка.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Зубр ЗПТК-255-1800:



Новинки торцовочных пилов
Рекомендуемые Вам