Для мытья рук слишком громоздкий. Покупал в душевую кабину изначально. Система с4 это только один грамм пены, в описании то что только немного пенки ни чего не было. Были сомнения что не подойдёт, искал обзоры. Ни чего не было .. система с4 которая снижает нагрузку на кисть при нажатии- полная ерунда. Жалею что не взял систему с1. Она больше универсальная, прийдется брать - а это расходы второй раз. Но смысл есть, в с1 можно покупать шампунь для головы и тела, да и система такова что можно залить что угодно (при желании...) и будет диспенсер для всех случаев. Две звёзды поставил за описание из которого ни чего не ясно, кроме того что система с4.
Отзыв:
-
- 3,
данные скрыты
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Достоинства:
Удобно
Недостатки:
Дорого
- 4,
Oleg Bochkarev
Мне нравится:
Хорошее качество
Мне не нравится:
Не обнаружено
Отзыв:
В комплекте с диспенсером нет картриджа с мылом. Его пришлось дозаказать отдельно. Картридж S4 TORK
Возможно, Honor работает над еще одной бюджетной моделью планшета. Компания может готовиться к выпуску Honor Pad X9a. Гаджет был замечен на TDRA
Модель Honor Pad V9 китайского бренда была
Читать далее...
Realme сегодня выпустила Realme 14 Pro+ в Китае. Система камеры новинки включает в себя в общей сложности три датчика на задней панели — 50-мегапиксельный основной Sony IMX896 +
Читать далее...
TCL выпустила на китайский рынок свою последнюю серию QD-Mini LED TV под названием TCL T6L. Цены на эти телевизоры стартуют от 398 долларов, и теперь они представлены на JD.com.
Серия TCL T6L
Читать далее...
Отзывы о Дозатор TORK Elevation S4 для мыла-пены
Написать отзывУдобно
Недостатки:
Дорого