Огни горят ярко и имеют 4 режима свечения. Встроенный PowerBank, что очень актуально на дальние поездки, либо вы работаете курьером где постоянно должна работать локация и заряда вам не хватает на весь день.
Мне не нравится:
Если сравнить цены, то в других интернет-магазинах он стоит дешевле чем здесь. Качество товара плохое. Защелкнув защелку на руле, обратно вы его расцепить возможно уже и не сможете. Пластик воняет. Сигнал очень громкий на звонке.
Отзыв:
В целом товар неплохой, если его покупать за справедливую стоимость.
- 1,
Олег Р.
Мне нравится:
Светил далеко, множество разных режимов
Мне не нравится:
Светил не долго
Отзыв:
После распаковки проверил, работал отменно. Поставил на зарядку. Как с зарядки снял- больше он не работал
- 1,
Михаил Ч.
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
крепление не выдежало такой нагрузки во время езды!вибрации на руле все равно есть,тяжесть устройства и телефона оказалась не по силу креплению!
Отзыв:
крепление не рассчитано на такой вес, а учитывать надо было разные покрытия дорожного полотна
- 5,
данные скрыты
Мне нравится:
хорошо светит, есть режимы яркости, подставка и зарядка для телефона в одном
Мне не нравится:
хомут на гладком стержне руля при сильной тряске велосипеда может скользить и проворачиваться, индикаторы заряда сверху корпуса-мешают при езде в темноте
Подборка лучших цен на Фонарь велосипедный аккумуляторный светодиодный передний с держателем для телефона/Велофонарь с сигналом/гудком/на руль/повербанк/powerbank:
Запуск ноутбуков RedmiBook Pro 16 и Pro 14 запланирован на 27 февраля. Эти новые гаджеты оснащены процессорами Intel Core Ultra 7 и Ultra 5.
В основе RedmiBook Pro 2025 лежат процессоры Intel
Читать далее...
Возможно, Honor работает над еще одной бюджетной моделью планшета. Компания может готовиться к выпуску Honor Pad X9a. Гаджет был замечен на TDRA
Модель Honor Pad V9 китайского бренда была
Читать далее...
Realme сегодня выпустила Realme 14 Pro+ в Китае. Система камеры новинки включает в себя в общей сложности три датчика на задней панели — 50-мегапиксельный основной Sony IMX896 +
Читать далее...
Отзывы о Фонарь велосипедный аккумуляторный светодиодный передний с держателем для телефона/Велофонарь с сигналом/гудком/на руль/повербанк/powerbank
Написать отзыв