Ферментационная термоподстилка "Биохелпер" - Зимняя 150 гр характеристики
Характеристики Ферментационная термоподстилка "Биохелпер" - Зимняя 150 гр
Точные характеристики "Ферментационная термоподстилка "Биохелпер" - Зимняя 150 гр", для сравнения характеристик с другими моделями нажмите кнопку "Сравнить".
Подборка лучших цен на Ферментационная термоподстилка "Биохелпер" - Зимняя 150 гр:
Новинки сено, наполнителей для птиц и грызунов
-
Опилки для грызунов Зверье Мое Классик брикет, впитывающий для хомяков, морских свинок, кроликов, джунгариков и дегу 20л (комплект из 6 шт)
Обзор Опилки для грызунов Зверье Мое Классик брикет, впитывающий для хомяков, морских свинок, кроликов, джунгариков и дегу 20л (комплект из 6 шт)
Отзывы Опилки для грызунов Зверье Мое Классик брикет, впитывающий для хомяков, морских свинок, кроликов, джунгариков и дегу 20л (комплект из 6 шт)
1 091 руб.
Популярные сено, наполнители для птиц и грызунов
-
Солома льна рубленная 140л Упаковка в брикете. Идеально подстилки для мульчирование нижнего слоя растений до 10 м2
Обзор Солома льна рубленная 140л Упаковка в брикете. Идеально подстилки для мульчирование нижнего слоя растений до 10 м2
Отзывы Солома льна рубленная 140л Упаковка в брикете. Идеально подстилки для мульчирование нижнего слоя растений до 10 м2
1 499 руб.


Отзывы о Ферментационная термоподстилка "Биохелпер" - Зимняя 150 гр
Написать отзыв