Газонокосилка HAITEC HT-RM514Radius с нулевым радиусом поворота, самоходная с регулировкой скорости, мульчирующая, 6,5 л. с. + запасной нож характеристики

Газонокосилка HAITEC HT-RM514Radius с нулевым радиусом поворота, самоходная с регулировкой скорости, мульчирующая, 6,5 л. с. + запасной нож
52 909 руб.
Выгодное предложение для покупки

Характеристики Газонокосилка HAITEC HT-RM514Radius с нулевым радиусом поворота, самоходная с регулировкой скорости, мульчирующая, 6,5 л. с. + запасной нож

Функциональность
  • Дополнительные функции
    возможность промывки деки
  • Конструктивные особенности
    регулировка ручки по высоте
  • Система выброса
    боковой
  • Травосборник
    мягкий с жестким верхом
  • Максимальная высота скашивания
    75 мм
  • Минимальная высота скашивания
    25 мм
  • Число уровней высоты скашивания
    6
  • Функция мульчирования
    да
Общие характеристики
  • Рекомендуемая площадь скашивания
    9000 м²
  • Скорость вращения ножа
    0 об/мин
  • Уровень шума
    83 дБ
  • Ширина скашивания
    51 см
Конструкция
  • Количество колес
    четырехколесная
  • Материал деки
    сталь
  • Материал корпуса
    пластик
  • Диаметр задних колес
    27 см
  • Диаметр передних колес
    20 см
Двигатель
  • Двигатель
    бензиновый
  • Количество тактов двигателя
    4х тактный
  • Производитель двигателя
    FUXTEC
  • Мощность ДВС
    6 л.с.
  • Обороты двигателя
    3580 об/мин
  • Объем масла
    0 л
Габариты
  • Вес
    40 кг

Точные характеристики "Газонокосилка HAITEC HT-RM514Radius с нулевым радиусом поворота, самоходная с регулировкой скорости, мульчирующая, 6,5 л. с. + запасной нож", для сравнения характеристик с другими моделями нажмите кнопку "Сравнить".


Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
5 соток за 40 минут. Раньше такими косилками никогда ничего не косила. Участок неровный. есть и склоны, и кочки. Косили на самой высокой позиции. Поставили на самую малую скорость, чтобы не бегать. При отключении самохода продолжает косить.
Мне не нравится:
нет электропривода, хотя в паспорте написано, что есть.
Отзыв:
для женщины небольшого роста слишком длинный шнур стартера. мож я туплю и его можно укоротить как-то? а то длины рук не хватает.
вот, если бы сюда электропривод, то было бы идеально. После третей косьбы обнаружился косяк: все гайки передней ноги, на которой держутся колеса, раскручиваются. Нужно следить. Особенно за той, на которой пружина привода. Она самая маленькая, без шайбы и контргайки. От обычной тачки садовой подошло. Но нужно иметь запас на всяк пожарный. Соответственно надеть шайбу и контргайку. В обычной тачке это все в коплекте, на крайний случай))).
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Газонокосилка HAITEC HT-RM514Radius с нулевым радиусом поворота, самоходная с регулировкой скорости, мульчирующая, 6,5 л. с. + запасной нож:



Новинки газонокосилков
Рекомендуемые Вам
Популярные газонокосилки