HardMax Грунт-эмаль 3 в 1 "Корроед" краска по ржавчине, по металлу, полуматовое покрытие, RAL 6002 зеленый, 1,9 кг, 2 л характеристики

HardMax Грунт-эмаль 3 в 1 "Корроед" краска по ржавчине, по металлу, полуматовое покрытие, RAL 6002 зеленый, 1,9 кг, 2 л
807 руб.
Выгодное предложение для покупки

Характеристики HardMax Грунт-эмаль 3 в 1 "Корроед" краска по ржавчине, по металлу, полуматовое покрытие, RAL 6002 зеленый, 1,9 кг, 2 л

Общие характеристики
  • Количество компонентов
    однокомпонентные
  • Материал обработки
    ржавчина
  • Нанесение
    кистью
  • Область применения
    для труб
  • Основа
    алкидная (А)
  • Разбавитель
    растворитель
  • Степень глянца
    полуматовая
  • Время высыхания
    6 часов

Точные характеристики "HardMax Грунт-эмаль 3 в 1 "Корроед" краска по ржавчине, по металлу, полуматовое покрытие, RAL 6002 зеленый, 1,9 кг, 2 л", для сравнения характеристик с другими моделями нажмите кнопку "Сравнить".


Еще варианты:

Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на HardMax Грунт-эмаль 3 в 1 "Корроед" краска по ржавчине, по металлу, полуматовое покрытие, RAL 6002 зеленый, 1,9 кг, 2 л:



Новинки эмалей
Рекомендуемые Вам
Популярные эмали