Крепление для видеорегистраторов на стекло на присоске, размеры крепления 10,5 * 8мм диаметр присоски: 53 мм характеристики
Характеристики Крепление для видеорегистраторов на стекло на присоске, размеры крепления 10,5 * 8мм диаметр присоски: 53 мм
Характеристики
- Назначение
- Для видеорегистратора
- Тип
- Держатель
Точные характеристики "Крепление для видеорегистраторов на стекло на присоске, размеры крепления 10,5 * 8мм диаметр присоски: 53 мм", для сравнения характеристик с другими моделями нажмите кнопку "Сравнить".
Подборка лучших цен на Крепление для видеорегистраторов на стекло на присоске, размеры крепления 10,5 * 8мм диаметр присоски: 53 мм:
Новинки аксессуаров
-
Обучаемый can адаптер мультируля Zexma MFD207UN-LED / Универсальный резистивный интерфейс ReLa-UnDip
Обзор Обучаемый can адаптер мультируля Zexma MFD207UN-LED / Универсальный резистивный интерфейс ReLa-UnDip
Отзывы Обучаемый can адаптер мультируля Zexma MFD207UN-LED / Универсальный резистивный интерфейс ReLa-UnDip
2 000 руб.


Отзывы о Крепление для видеорегистраторов на стекло на присоске, размеры крепления 10,5 * 8мм диаметр присоски: 53 мм
Написать отзыв