magmaweld Электрод сварочный рутиловый для нелегированных сталей Magmaweld ESR11 2,0*350 (пач.1кг) (цена за пачку 1кг) характеристики
Характеристики magmaweld Электрод сварочный рутиловый для нелегированных сталей Magmaweld ESR11 2,0*350 (пач.1кг) (цена за пачку 1кг)
Общие характеристики
- Материал электрода
- металлический сплав
- Назначение
- универсальный
- Режим сварки
- AC/DC
- Тип покрытия
- рутил-целлюлозный
- Тип электрода
- для ручной дуговой сварки
- Время прокалки
- 60 мин.
- Диаметр электрода
- 2 мм
- Длина электрода
- 35 см
- Максимальная температура прокалки
- 110 °C
- Максимальный рабочий ток
- 60 А
- Минимальная температура прокалки
- 110 °C
- Минимальный рабочий ток
- 40 А
- Относительное удлинение
- 25 %
- Предел текучести
- 480 МПа
- Предварительная прокалка
- нет
- Рабочие газы
- воздух
- Упаковка
- коробка
- Форма контактного электрода
- прямая
- Вес
- 1 кг
- Подходит для использования в воде
- нет
- Сварка во всех положениях
- да
Точные характеристики "magmaweld Электрод сварочный рутиловый для нелегированных сталей Magmaweld ESR11 2,0*350 (пач.1кг) (цена за пачку 1кг)", для сравнения характеристик с другими моделями нажмите кнопку "Сравнить".
Подборка лучших цен на magmaweld Электрод сварочный рутиловый для нелегированных сталей Magmaweld ESR11 2,0*350 (пач.1кг) (цена за пачку 1кг):


Отзывы о magmaweld Электрод сварочный рутиловый для нелегированных сталей Magmaweld ESR11 2,0*350 (пач.1кг) (цена за пачку 1кг)
Написать отзыв