Natura Siberica Скраб для тела Облепихово-медовый характеристики
Характеристики Natura Siberica Скраб для тела Облепихово-медовый
Характеристики
- Средство
- скраб
- Форма средства
- гель
- Без отдушки
- нет
- Не содержит парабенов
- да
- Не содержит сульфатов
- да
Точные характеристики "Natura Siberica Скраб для тела Облепихово-медовый", для сравнения характеристик с другими моделями нажмите кнопку "Сравнить".
Подборка лучших цен на Natura Siberica Скраб для тела Облепихово-медовый:
Популярные скрабы и пилинги
-
The Act labs Соляной скраб для тела от вросших волос, антицеллюлитный скраб с маслом чёрного тмина, 300 г
Обзор The Act labs Соляной скраб для тела от вросших волос, антицеллюлитный скраб с маслом чёрного тмина, 300 г
Отзывы The Act labs Соляной скраб для тела от вросших волос, антицеллюлитный скраб с маслом чёрного тмина, 300 г
485 руб.


Отзывы о Natura Siberica Скраб для тела Облепихово-медовый
Написать отзывВ этом скрабе прекрасно все, начиная с аромата и заканчивая эффектом, хотя упаковка, конечно, не самая удобная (у меня в нее все время попадает вода, когда я вытаскиваю сам скраб).
У этого скраба частички средней величины, которые отлично отшелушивают и полируют кожу не травмируя ее. Я обратила внимание, что после использования этого скраба кожа быстрее впитывает кремы.
Немного может пощипывать, если на коже есть микротрещинки или царапинки.
Об аромате скажу отдельно: он просто прекрасен. В ванной и во время и после использования скраба пахнет облепихой, что можно устраивать сеанс ароматерапии))