Нижний уплотнитель для двери душевой кабины и шторки NU1-6 на стекло 5-6 мм. нижняя ресничка 16 мм. длина 1 метр характеристики

Нижний уплотнитель для двери душевой кабины и шторки NU1-6 на стекло 5-6 мм. нижняя ресничка 16 мм. длина 1 метр
Выгодное предложение для покупки

Характеристики Нижний уплотнитель для двери душевой кабины и шторки NU1-6 на стекло 5-6 мм. нижняя ресничка 16 мм. длина 1 метр

Общие характеристики
  • Материал профиля
    ПВХ
  • Тип
    Уплотнитель для душевой кабины
  • Тип уплотнителя
    Т-образный
  • Форма экрана
    прямая
  • Длина профиля
    100 мм
  • Толщина стекла/боковой стенки
    6 мм
  • Ширина стекла/боковой стенки
    100 мм

Точные характеристики "Нижний уплотнитель для двери душевой кабины и шторки NU1-6 на стекло 5-6 мм. нижняя ресничка 16 мм. длина 1 метр", для сравнения характеристик с другими моделями нажмите кнопку "Сравнить".


Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Нижний уплотнитель для двери душевой кабины и шторки NU1-6 на стекло 5-6 мм. нижняя ресничка 16 мм. длина 1 метр:



Новинки комплектующих для душевых кабин
Рекомендуемые Вам
Популярные комплектующие для душевых кабин