Терморегулятор Royal Thermo Smart Heat характеристики
Характеристики Терморегулятор Royal Thermo Smart Heat
Общие характеристики
- Класс защиты
- IP21
- Способ монтажа
- накладной
- Тип связи
- беспроводной
- Тип управления
- электронное
- Максимальная температура
- 30 °C
- Минимальная температура
- 5 °C
- Подключение к смартфону
- да
- Подходит для радиаторного отопления
- да
- Регулирование температуры воздуха
- да
Точные характеристики "Терморегулятор Royal Thermo Smart Heat", для сравнения характеристик с другими моделями нажмите кнопку "Сравнить".
Подборка лучших цен на Терморегулятор Royal Thermo Smart Heat:
Новинки терморегуляторов
-
ELECTSMART E-10W Терморегулятор для кондиционера / обогревателя, с WiFi, голосовое управление Яндекс Алиса
Обзор ELECTSMART E-10W Терморегулятор для кондиционера / обогревателя, с WiFi, голосовое управление Яндекс Алиса
Отзывы ELECTSMART E-10W Терморегулятор для кондиционера / обогревателя, с WiFi, голосовое управление Яндекс Алиса
купить
-
Терморегулятор для теплого пола Warmlife M77 WIFI Black, программируемый термостат с WiFi , цвет: Чёрный
Обзор Терморегулятор для теплого пола Warmlife M77 WIFI Black, программируемый термостат с WiFi , цвет: Чёрный
Отзывы Терморегулятор для теплого пола Warmlife M77 WIFI Black, программируемый термостат с WiFi , цвет: Чёрный
купить
Популярные терморегуляторы
-
Умный wifi терморегулятор термостат для теплого пола Tuya с Алисой голосовое управление для умного дома черный
Обзор Умный wifi терморегулятор термостат для теплого пола Tuya с Алисой голосовое управление для умного дома черный
Отзывы Умный wifi терморегулятор термостат для теплого пола Tuya с Алисой голосовое управление для умного дома черный
650 руб.


Отзывы о Терморегулятор Royal Thermo Smart Heat
Написать отзыв- один видит это устройство в своей оболочке, но при попытке добавить в их странное приложение Хоммин, устройство уже не видно;
- Яндекс видит, но (внимание) говорит что не умеет с ним работать. Видимо, эти производители странные хотят чтобы я купил еще один хаб (это с одной стороны), при этом пишут в инструкции что хаб в комплекте, но его нет в комплекте. Абсурд;
2. Ладно, поскольку в п. 1 я указал что хаб видит это устройство, я решил пойти сначала простым путем - в оболочке хаба появились устройства и предложение их настроить, но там все работает криво - установишь ты что-то, а оно все переключается на дефолт, что ты не делай. Бред.
3. Ладно, думаю. Пока выключу эту глупую штуку - накручу на самом устройстве физически сколько градусов мне нужно. Но и тут не угадал - он через несколько минут возвращает на дефолт.
4. Слвсем нет никакой поддержки - только скриптовые менеджеры по продажам.
Разочарование и строгий дизлайк.
А выглядит красиво.