Холодильник Hitachi R-WB642VU0
Подборка лучших цен на Холодильник Hitachi R-WB642VU0:
Новинки холодильников
-
Холодильник двухкамерный 382 л / Total No Frost / А++, инверторный, Harper RH5559BI, stainless steel
Обзор Холодильник двухкамерный 382 л / Total No Frost / А++, инверторный, Harper RH5559BI, stainless steel
Отзывы Холодильник двухкамерный 382 л / Total No Frost / А++, инверторный, Harper RH5559BI, stainless steel
46 636 руб.
Статьи от SONY-Клуб
20.01.2026 16:06
125
Компания Oppo официально представила в Индии новый бюджетный смартфон Oppo A6 5G, который сразу привлёк внимание внушительной батареей на 7000 мА·ч. Новинка нацелена на доступный сегмент и
Читать далее...
25.12.2025 19:15
168
Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон — Xiaomi 17 Ultra — на мероприятии в Китае. Помимо стандартной версии, компания также выпустила специальное издание Leica,
Читать далее...
12.12.2025 07:38
202
Компания Tangzu официально выпустила свои первые игровые внутриканальные наушники Xue Tao, созданные в сотрудничестве с ретейлером Headphone Zone. Новинка уже доступна в Индии и ориентирована на
Читать далее...


























Отзывы о Холодильник Hitachi R-WB642VU0
Написать отзывСвязались с сервис центром. Мастер оказался в отпуске(он был единственным, который занимается Hitachi). Попросили подождать 2 недели, пока он вернется.
Приехал мастер, сходу начал говорить, что уровень шума в рамках допустимого ГОСТ 70 Дб, я даже не знаю, как должен взлетать холодильник, чтобы превысить 70 Дб. Но после настойчивого предложения "разобраться, что не так" он решил посмотреть, что с ним не то. Оказалось, что двери были неверно отрегулированы, в связи с этим холод терялся и холодильнику приходилось постоянно работать. После регулировки дверей компрессор стал меньше работать.
На проблему с тарахтением компрессора был дан совет, а давайте отключим отсек с пониженным давлением для свежих продуктов. Внимание - чтобы решить проблему с компрессором - отключите функцию и поживите с этим и понаблюдайте. В итоге холодильник за 350+к с отключенной функцией и компрессором как у старого Зила.
Проверим качество в процессе эксплуатации, ждали квартал, купили в начале марта, пока к эксплуатации ноль вопросов.