Intex Easy Set 28112/56972

  • Intex Easy Set 28112/56972
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
Насос для очистки абсолютно бесполезен. Не стоит переплачивать. Сломался через 2 недели. Берите обычный бассейн этой фирмы без насоса для очистки.
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Хороший размер - помещается взрослый и 2 ребенка свободно. Легко устанавливать.
Мне не нравится:
Насос-очиститель работает так себе, особо ничего не чистит. Там внутри простой фильтр, быстро забивается. Спускает надувной край.
Отзыв:
Спускает надувной край, причем изначально. За сутки прям сдувается, приходится постоянно подкачивать. Из-за этого крышка-тент не натянут, лежит на воде и через дырочки в нем в бассейн затекает вся грязь и мусор. Для очистки использует специальную перекись - помогает хорошо. Сам бассейн в принципе хороший - удобный, глубокий, дня семьи отлично. Поместилось в него 2,5 кольца воды из колодца. Фильтр - ни о чем. Если бы знала что такой простой, купила бы отдельно бассейн, отдельно хороший фильтр.
- 5,
Мне нравится:
Прост в пользовании,прочный,третий год пользуемся!все отлично кроме фильтра-насоса.
Мне не нравится:
Фильтр-насос отвратительный!не справляется вообще!
Отзыв:
Покупайте сразу другой насос-фильтр и будет Вам счастье!
- 5,
Мне нравится:
Крепкий. Насос в комплекте
Мне не нравится:
Маленькая производительность насоса
Отзыв:
Бассейн прост в установке - достаточно подготовить более или менее ровное основание, разложить бассейн, надуть круг и набирать воду.
На выровненное основание рекомендую положить листы пеноплекса и скрепить их между собой армированным скотчем (мы брали пеноплекс толщиной 3см):
1. Основание для бассейна будет еще ровнее
2. Исключается вероятность попадания мелких камушков, которые могут повредить дно бассейна
3. Дно бассейна будет не твердое - комфортнее для ног
4. Вода в бассейне будет более теплая, т.к. тепло не будет уходить в землю

По мере набора воды максимально расправьте дно бассейна от центра к краям - не должно быть складок. Делать это лучше пока не набралось порядка 5см, т.к. далее будет уже проблематично. Складки увеличат износ бассейна, не очень комфортно на них наступать, а также труднее будет чистить бассейн из-за них.

По размеру бассейн хорошо подойдет детям. Но и взрослым тоже будет приятно будет окунуться туда в жаркий день.

Фильтр-насос не очень производительный, но в принципе его хватает. Для большего эффекта оборачивали картридж чудо-тряпкой (салфетки из материала типа синтепона). Использовали за весь сезон 2 картриджа -хватило, и дальше они тоже будут работать. Когда один засорился - вставляем другой, а первый промываем под напором воды.
У нас в воде много железа. Когда набрали воду и дали отстоятся 2-3 дня - на дне появилось много ржавчины. Пробовали подключать шланг от обычного пылесоса к отверстию для забора воды и пылесосить дно - очень медленно и трудоемко. Самый эффективный способ убрать ржавчину со дна - с помощью большой губки протереть дно и выжать губку за пределами бассейна. Взвесь которая растворится в воде в это время уйдет в фильтр. В итоге за 2-3 раза получилось добиться кристально-чистой воды.
В качестве химии использовали хлорные таблетки в дозаторе. Вода продержалась весь сезон.
Удачного вам купания!
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Отличный вариант для дачи, когда по какой-либо причине нельзя установить каркасный бассейн большего объема. Легко устанавливается.
- 5,
Мне нравится:
Прочный, качественный, не воняет резиной
Мне не нравится:
Если воду набирать, то бассейн надо с самого начала растянуть, а то если вода наберется, а снизу складки(которые не разровняли, тогда он ровно не будет стоять)
Отзыв:
Объема достаточно, чтобы втроем посидеть в бассейне(дочь, жена и я) Как я уже пиал выше, материал прочный. Нам нравится, бассейн практичный и должен прослужить не одно лето.
- 5,
Мне нравится:
Бассейн легко собирать- нужно надуть бортик и можно набирать воду. Стоит недорого. Ребенок доволен.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
2.5 метра для детей сомое то, и глубина 75 см, сейчас жарко пригодился
Мне не нравится:
Фильтр для него слабоват, и нету чехла чтобы закрыть
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Intex Easy Set 28112/56972:



Новинки бассейнов
Рекомендуемые Вам
Статьи от SONY-Клуб
18.04.2024 22:03
44
Lenovo ThinkBook X AI 2024 поступит в продажу в Китае. Ноутбук был впервые представлен на выставке CES в этом году. Это мощный ноутбук, созданный для профессионалов и творческих людей, находящихся в Читать далее...
28.03.2024 21:30
132
Samsung наконец-то раскрыла цены на обновленный Galaxy Tab S6 Lite (2024), выпущенный на прошлой неделе. Модель с 64 ГБ памяти и только Wi-Fi стоит 441 долларов. Если вам нужно немного больше места Читать далее...
11.03.2024 09:47
182
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...