Качалка Тутси Лев (300-2012)
Подборка лучших цен на Качалка Тутси Лев (300-2012):
Новинки каталков и качалков
-
Руль без клаксона для машины-каталки Джип, Кабриолет, Трактор, Гоночный Трек, Сабрина Полесье
Обзор Руль без клаксона для машины-каталки Джип, Кабриолет, Трактор, Гоночный Трек, Сабрина Полесье
Отзывы Руль без клаксона для машины-каталки Джип, Кабриолет, Трактор, Гоночный Трек, Сабрина Полесье
590 руб.
Статьи от SONY-Клуб
20.01.2026 16:06
130
Компания Oppo официально представила в Индии новый бюджетный смартфон Oppo A6 5G, который сразу привлёк внимание внушительной батареей на 7000 мА·ч. Новинка нацелена на доступный сегмент и
Читать далее...
25.12.2025 19:15
173
Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон — Xiaomi 17 Ultra — на мероприятии в Китае. Помимо стандартной версии, компания также выпустила специальное издание Leica,
Читать далее...
12.12.2025 07:38
207
Компания Tangzu официально выпустила свои первые игровые внутриканальные наушники Xue Tao, созданные в сотрудничестве с ретейлером Headphone Zone. Новинка уже доступна в Индии и ориентирована на
Читать далее...


















Отзывы о Качалка Тутси Лев (300-2012)
Написать отзывНабито чем-то непонятным, грубым... предполагаю, что это куски ткани или поролона (сомнительно)... грива это отдельный разговор.... она не красивая совсем. Скатывается. Расчесала, когда достали из коробки. Вычесала много выпавших ворсинок.
На фото игрушка выполнена из меховой ткани коричневого цвета, а по факту какая-то тряпка жёлтого цвета. Скользкая!!!!!!!!!!
Полозья узкие, тонкие, обработаны не качественно! Зашкуртвали сами...
В общем, я не в восторге, но ребенку нравится качаться. Поэтому пусть качается на сколько хватит, а хватит явно не на долго!!!
К покупке не рекомендуется !!! Тем более за цену свыше 1000 рублей !!!!!!!!