Компьютерная гарнитура COUGAR Immersa Pro
Подборка лучших цен на Компьютерная гарнитура COUGAR Immersa Pro:
Статьи от SONY-Клуб
20.01.2026 16:06
128
Компания Oppo официально представила в Индии новый бюджетный смартфон Oppo A6 5G, который сразу привлёк внимание внушительной батареей на 7000 мА·ч. Новинка нацелена на доступный сегмент и
Читать далее...
25.12.2025 19:15
171
Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон — Xiaomi 17 Ultra — на мероприятии в Китае. Помимо стандартной версии, компания также выпустила специальное издание Leica,
Читать далее...
12.12.2025 07:38
206
Компания Tangzu официально выпустила свои первые игровые внутриканальные наушники Xue Tao, созданные в сотрудничестве с ретейлером Headphone Zone. Новинка уже доступна в Индии и ориентирована на
Читать далее...


















Отзывы о Компьютерная гарнитура COUGAR Immersa Pro
Написать отзывЧерез 2 месяца сломался микрофон
Siberiya k3 намного лучше этих
Итог: наушники неплохие, но если вам нужен нормальный микрофон, то возможно стоит выбрать не новогоднюю ёлку, а нормальные качественные уши)
UPD: Примерно через год после покупки несмотря на убогий микрофон, который как оказалось глох из-за наличия звука (музыка, игры, что угодно) в наушниках, у основания левого наушника перетёрся провод, и звук начал жить своей жизнью.
Пайка внутри по качеству просто "божественная" .
В общем не стоит их покупать.
- Удобные регуляторы громкости, и включение микрофона
- Обушуры мягкие ( уши не потеют, не болят. в вх играю по 9 ч - проблем нет никаких );
- Лёгкие;
- Подсветка.
Вход аудиокарты на юзб короткий, очень легко слетает, поэтому сразу фиксируйте на комфортной длине.
За год использования, падения со стола, случайных киданий в стены - претензий к ним нет никаких. Материал не потрескался, все силовые элементы и разъёмы функционируют, провода не стёрлись.
Хочу вас предупредить, если вы ищите наушники которые дадут вам запредельное качество звука, или записи - то это 100% не ваш вариант. Звук не чистый, басы явно завышенные, а настройки эквалайзера такие же как на сони-эрексон в 2000-х . Но при этом когда вы играете, то создают ощущение полного погружения.
В общем, отличный вариант за свои деньги. Хорошее качество сборки будет прощать вам ваши психи и горения.
До этого были кракены, и сиберия 1, и из них всех, я бы советовал купить этот вариант.
+ запас по громкости и качество звука
+ удобство подключения, приятная подсветка
+ относительно недорогие
+ микрофон не мешается, длинный кабель
- басов маловато, высоких многовато
P.S. Софт можно не ставит, псевдо 7.1 только портит звуковую картину.
Не смотря на большой размер - сидят на голове удобно
Но об этом по порядку.
Наушники подключаются к компу по USB, через внешнюю карту которая помещена в симпатичный кругляш. По этому без установки драйвера вы эти наушники не подключите.
(в принципе это не совсем так и через прилагающийся в комплекте провод и дополнительный разветвитель это сделать можно, но это колхоз, а не штатное применение, да и подсветка работать не будет)
И тут нас ждет первое разочарование дрова как и сама программа довольно старые последняя версия 2.1 датирована 2017-09-05. (Это косвенно говорит о начинке встроенной аудиокарты - они древние им скоро будет 3 года!) и новых версий - я за 4 месяца эксплуатации не увидел.
Но при загрузке процессора на 60-70% начинается треск в наушниках.
Не подходит на низкопроизводительных чипчетов.
Летом в них уши потеют.
Отсутствие дребежания звука на любой громкости
Все частоты хорошо играют
ОЧЕНЬ КОМФОРТНЫ НА ГОЛОВЕ изза мягкой накладки и это один из ярких плюсов
Микрофон задвигается в наушники
Посредственный звук если без аудиоадаптера
Подсветка практически не видна днем
удобные в использовании ,шнур плетеный,звук норм
Микрофон - фонит
Софт - уверенно управляет только подсветкой, ну ещё может портить звук при включении всяких фирменных опций.
Спаибо DNSу - вернули деньги за товар без вопросов.
Не потеют уши.
Регулировка громкости очень удобная, не надо никуда тянуться и искать крутилку.
Приятная цена по сравнению с аналогичными ушами.
Микрофон прячется в левое ухо - очень удобная фича.
Дизайн очень хорош, качество исполнения отличное!