написано - лопата аллюминевая. А оказалось, что нож (режущая пластина на лопате) из пластика. Другая такая лопата была полностью аллюминевая. В данном случае можно было заказать лопату из пластика , она была бы легче, но не такой прочной. Лопата на черенке болтается. Мне попался неудачный экземпляр, а точнее брак. Конструктору за пластик на лопате оценка - кол.
Отзыв:
-
- 3,
Алексей Пряник
Мне нравится:
Лопата
Мне не нравится:
Клепки слабоваты
Отзыв:
-
- 1,
кирилл с.
Мне нравится:
нет
Мне не нравится:
-
Отзыв:
отвратительно. гнется как поросячий хрен.прослужила 2 часа клепки лопнули лопату выкинул
Возможно, Honor работает над еще одной бюджетной моделью планшета. Компания может готовиться к выпуску Honor Pad X9a. Гаджет был замечен на TDRA
Модель Honor Pad V9 китайского бренда была
Читать далее...
Realme сегодня выпустила Realme 14 Pro+ в Китае. Система камеры новинки включает в себя в общей сложности три датчика на задней панели — 50-мегапиксельный основной Sony IMX896 +
Читать далее...
TCL выпустила на китайский рынок свою последнюю серию QD-Mini LED TV под названием TCL T6L. Цены на эти телевизоры стартуют от 398 долларов, и теперь они представлены на JD.com.
Серия TCL T6L
Читать далее...
Отзывы о Лопата снеговая СИБИН ЛА-430 430мм алюминиевая со стальной планкой с деревянным черенком
Написать отзыв