Сосок сразу меняли на селикон. Брали чтобы не мыть всю систему др. Брауна от коликов. Брали в 8 месяцев, тк чисто завтрак и на ночь молоко. Для подрощенного подходит норм. Младенца такой пытать категорически нельзя !!! Воздух туда не заходит. Хлюпает булькает. Совсем мелкому не берите, не издевайтесь.
- 5,
Анна Потапова
Мне нравится:
Бытылка крепкая,без запаха
Мне не нравится:
Не выявила
Отзыв:
Подошла ребенку
- 5,
Daniil Simakov
Мне нравится:
Ребенок доволен
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 4,
олеся г.
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Так себе, пойдет на первое время.
- 5,
Татьяна
Мне нравится:
Качество хорошее
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Отличные бутылочки и соски то что нужно,тем кто предпочитает латекс
Запуск ноутбуков RedmiBook Pro 16 и Pro 14 запланирован на 27 февраля. Эти новые гаджеты оснащены процессорами Intel Core Ultra 7 и Ultra 5.
В основе RedmiBook Pro 2025 лежат процессоры Intel
Читать далее...
Возможно, Honor работает над еще одной бюджетной моделью планшета. Компания может готовиться к выпуску Honor Pad X9a. Гаджет был замечен на TDRA
Модель Honor Pad V9 китайского бренда была
Читать далее...
Realme сегодня выпустила Realme 14 Pro+ в Китае. Система камеры новинки включает в себя в общей сложности три датчика на задней панели — 50-мегапиксельный основной Sony IMX896 +
Читать далее...
Отзывы о Lubby Бутылочка с латексной соской, 250 мл, с рождения
Написать отзыв