Мультиварка REDMOND SkyCooker M227S
Подборка лучших цен на Мультиварка REDMOND SkyCooker M227S:
Статьи от SONY-Клуб
20.01.2026 16:06
124
Компания Oppo официально представила в Индии новый бюджетный смартфон Oppo A6 5G, который сразу привлёк внимание внушительной батареей на 7000 мА·ч. Новинка нацелена на доступный сегмент и
Читать далее...
25.12.2025 19:15
167
Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон — Xiaomi 17 Ultra — на мероприятии в Китае. Помимо стандартной версии, компания также выпустила специальное издание Leica,
Читать далее...
12.12.2025 07:38
201
Компания Tangzu официально выпустила свои первые игровые внутриканальные наушники Xue Tao, созданные в сотрудничестве с ретейлером Headphone Zone. Новинка уже доступна в Индии и ориентирована на
Читать далее...














Отзывы о Мультиварка REDMOND SkyCooker M227S
Написать отзыв2) Очень проста в использовании, даже человек пенсионного возраста легко разобрался с функциями;
3) Приятный внешний вид;
4) Одна из самых любимых функций в мультиварке - управление с телефона. Готовка стала в несколько раз быстрее и проще.
Всем купившим сочувствую.
На программе тушения иногда (умышленно ситуацию воспроизвести не удалось) у мультиварки натурально ехала крыша: начинала греть на максимум, как следствие получаем полностью выкипевшую чашу, переполненный лоток для конденсата, поджаренное рагу и разбрызганные фрагменты еды. И это за половину времени от положенной программы.
На третий такой раз просто перестал работать нагревательный элемент. При этом никаких ошибок мультиварка не показывает и спокойно запускает любую программу. Только хавка не готовится))
Я пошел выбирать другую мультиварку. Голодный.
Ошибка E-4 возникает у многих (и у меня тоже). В результате не работает часть программ (у меня три).
2. Сервис Redmond.
Заставляют приходить несколько раз. Когда я сдавал мультиварку в сервисный центр, приемщица поведала мне, что с этой моделью приходят очень многие. Но это полбеды. Проблема в том, что Redmond заменяет что-то и возвращает "отремонтированный" товар покупателю (проблема вроде бы решена), но на место исправленной проблемы приходят другие. Люди приходят по два-три раза, иногда полностью заменяются все внутренности мультиварки, но в итоге после месяца хождений и ожиданий работающего аппарата как не было так и нет. То есть, будьте готовы наведаться два-три раза в сервисный центр прежде чем вам вернут деньги (полностью рабочую вы получите вряд ли).
3. Конструкция мультиварки.
Первое - крышка, которая откидывается вбок вправо. Открывать её приходится правой рукой, что очень не удобно если ты правша, потому что правша размешивает еду как раз правой рукой.
Второе - ручка на крышке не предназначена для переноса мультиварки. Это написано в "Руководстве по эксплуатации" стр. 8 (см. фото). Для меня то, что переносной прибор не имеет ручек для переноски, очень странно. Redmond RMC-02, которая у меня была раньше ручки для переноски имела.
Третье - дистанционное управление с телефона. Однажды просто программа перестала находить мультиварку. В сервисном центре это так и не исправили.
4. Внешний вид
Почему-то все хвалят внешний вид, видимо за красивую под карбон наклейку на корпусе. На фото это выглядит красиво. В жизни концы её соединены неровно. Очень неудачна форма панели управления. При первом взгляде на неё возникает ощущение, что детали панели выскочили из защелок и их нужно вставить обратно. Зачем так было мудрить с формой - непонятно.
5. Книга с рецептами
Для RMC-02 с 8 программами и без мультиповара книжка на 120 рецептов. У RMC-M227S с 10 программами (включая мультиповар) - книжка на 50 рецептов. Часть рецептов с ошибками.
Если хотите рискнуть, рекомендую посмотреть, где находится ближайший сервисный центр Redmond и прикинуть время и затраты на "общение" с ним.