Беспроводная компьютерная гарнитура Plantronics Voyager Focus UC B825 обзоры
Обзор Беспроводная компьютерная гарнитура Plantronics Voyager Focus UC B825
Добавить обзорПравдивые и интересные обзоры Беспроводная компьютерная гарнитура Plantronics Voyager Focus UC B825, на мобильном портале Сони Клуб. Вы можете добавить свой обзор.
Подборка лучших цен на Беспроводная компьютерная гарнитура Plantronics Voyager Focus UC B825:


Отзывы о Беспроводная компьютерная гарнитура Plantronics Voyager Focus UC B825
Написать отзыв- Наличие активного шумодава (не его качество).
- Отличное качество микрофона для разговоров в режиме онлайн (контакт центры, переговоры в скайпе, дискорд, стримы и т.п.), если сравнивать именно по тому, что этот микрофон часть гарнитуры.
- Много наворотов с датчиками и программная поддержка (слушаешь музыку, снял наушники - пауза автоматически, одел наушники - возобновление воспроизведения автоматически; разговариваешь с кем-то, снял гарнитуру - мьют он автоматически, одел наушники - мьют офф и т.п.)
- Возможность по нажатию кнопки слушать, что происходит вокруг, не снимая гарнитуры (за счет наличия шумодава).
- Хватает полного заряда при работе весь рабочий день графика 5/2.
- Выбор языков голосового помошника (который озвучивает о сопряжении, уровне громкости и заряда батареи, меняется в ПО производителя).
- Мягкие амбушюры, не давят (это уже индивидульно - головы разные), меня за день работы не напрягают, ещё беру с собой домой и пользую в личных целях.
- Возможность подключить гарнитуру сразу к нескольким девайсам.
- Приятный и удобный чехол для транспортировки в комплекте.
- У гарнитуры негласные 2 режима работы - разговор и прослушивание музыки (когда микрофон отдыхает, играют только динамики). Так вот то качества звука, о котором писал в достоинствах получаем только в режиме воспроизведения. Как только начинается разговор в какой либо программе и включается микрофон - музыка и прочие звуки умирают в страшных муках, на должном уровне становится слышно только голос собеседника. Может, по задумке производителя это и логично, но, по-моему, иметь возможность слушать негромко (но качественно) на фоне музыку во время разговора никому особо и не ощущать текущую кровь из ушей было бы лучше.
- Просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ голосовой помощник на русском языке. Такого неприятного женского голоса я не ожидал услышать после приятного английского.
- Таки всё что я описал выше блекнет на фоне прайса. Мне гарнитура попала на работе от работодателя собсна для работы в КЦ, поэтому мне-то хорошо. А вот Вам рекомендую задуматься перед покупкой. Насколько Вас смущают недостатки, описанные выше, в купе с таким жирным ценником.
Так как за пользование гарнитурой я ничего не платил, качество звука и микро для разговоров перекрывает все остальные недостатки. Но если меня заставят оплатить их прайс или перестать пользоваться, я выберу второе.