Игровая клавиатура Logitech G G915 TKL Carbon обзоры
Обзор Игровая клавиатура Logitech G G915 TKL Carbon
Добавить обзорПравдивые и интересные обзоры Игровая клавиатура Logitech G G915 TKL Carbon, на мобильном портале Сони Клуб. Вы можете добавить свой обзор.
Подборка лучших цен на Игровая клавиатура Logitech G G915 TKL Carbon:
Новинки клавиатуров
-
Беспроводная механическая клавиатура Nuphy Air96V2 Basalt Black (Без русской раскладки), RGB, Hot Swap, Wisteria Switch
Обзор Беспроводная механическая клавиатура Nuphy Air96V2 Basalt Black (Без русской раскладки), RGB, Hot Swap, Wisteria Switch
Отзывы Беспроводная механическая клавиатура Nuphy Air96V2 Basalt Black (Без русской раскладки), RGB, Hot Swap, Wisteria Switch
купить
Популярные клавиатуры
-
Клавиатура механическая проводная Dareu A87L Swallow (голубой, серия ласточка), 87 клавиш, подключение USB - TypeC, раскладка ENG/RUS
Обзор Клавиатура механическая проводная Dareu A87L Swallow (голубой, серия ласточка), 87 клавиш, подключение USB - TypeC, раскладка ENG/RUS
Отзывы Клавиатура механическая проводная Dareu A87L Swallow (голубой, серия ласточка), 87 клавиш, подключение USB - TypeC, раскладка ENG/RUS
2 290 руб.



















Отзывы о Игровая клавиатура Logitech G G915 TKL Carbon
Написать отзывБез подсветки буквы и символы не видны, кроме тех что нанесены краской. Но те что краской - не подсвечиваются подсветкой. У меня на ноуте таких косяков нет, а на клаве за 16к они почему то есть.
Проблема с выбором подсветки и энерго сбережением:
Хотите повесить на кнопки разные режимы подсветки? Это доступно только в режиме "встроенной памяти", при этом набор выбора различных режимов подсветки сильно ограничен. Логитек, как такое возможно?
Реально, в приложении настраивается всё что угодно, можно переназначить любые кнопки. Но если хотите использовать функционал ПО - нельзя повесить на кнопки смену подсветки, вы можете сменить режим подсветки только зайдя в приложение.
Пока я вынужден пользовать режимом "встроеной памяти" чтобы иметь возможность быстро переключать режимы подсветки в зависимости от того что я делаю за компом.
По сравнению с ПО Стилсериес, которое отвечает за клаву моего ноутбука, это дно. ПО нужно с нуля все переделать, а того кто отвечал за его выпуск - уволить, это настоящий диверсант.
Пока тройка за сырое ПО.