Правдивые и интересные обзоры Мотор лодочный бензиновый болотоход Loncin (G160, 5л. с, 163куб. см, вал 20мм, ручной старт, 4-х тактный), на мобильном портале Сони Клуб. Вы можете добавить свой обзор.
Разобранный комплект, ножка отдельно. Инструкция не информативна. Болты для крепления ноги к мотору не подошли, пришлось покупать отдельно. Сборка заняла 4 часа. Ножка не смазана, рекомендаций по смазки нет (использовал смазку для ШРУС). Все указатели - подсос, увеличение тяги на ручке перепутаны с точностью наоборот. Требует модернизации перед использованием. Желательно заменить румпельную ручку на какую-то кастомную, в комплекте не удобная и тяжелая.
Отзыв:
Нужная большая или жесткая лодка, для Аква 2800 очень большой и тяжелый. Топит лодку на большом газу, на поворотах черпает воду бортом даже на малом ходу. Но внимание это на маленькой надувной лодочке. На большой будет нормально.
Отзывы о Мотор лодочный бензиновый болотоход Loncin (G160, 5л. с, 163куб. см, вал 20мм, ручной старт, 4-х тактный)
Написать отзыв