Прост в работе, на самом регистраторе нет выступающих ломающихся деталей, встроенная АКБ, две камеры, довольно сносное разрешение.
<br>Много настроек.
Мне не нравится:
Очень слабенькое крепление самого регистратора - пластмассовая скоба очень уж тоненькая. Практически сразу сломалась без особых приложенных усилий. Звук плохонький. даже отвратительный. Карта GPS отсутствует как таковая, только по снимкам из космоса. После конвертирования скорость и местоположение не указываются. Просмотр скорости и координат только при подключении к Интернету. При включении через пару секунд время переставляется на час назад. Каждый раз приходиться ползать в меню.
Отзыв:
По ранее указанному совету ножичком доработал разъём GPS, стал выниматься без проблем.Хотелось бы за эти деньги получить более достойный экземпляр. G-датчик работает на наших дорогах нормально только при минимальной чувствительности. Иначе вся карточка забьётся неудаляемыми файлами. На разрешение особо уповать не стоит, если не видно глазами, то не увидит и регистратор. Тем более, что при таком угле обзора очень сильны искривления по краям кадра.
Отзывы о Neoline X3000
Написать отзыв