Очень хорошее...
Для меня лично, одеяло толстоватое, ожидал потоньше...
- 5,
Денис Ч.
Мне нравится:
Лёгкое и теплое без посторонних запахов
Мне не нравится:
Отобрала жена
Отзыв:
Рекомендую, буду брать ещё!
- 5,
а
Мне нравится:
Супер качество
Мне не нравится:
Их нет
Отзыв:
-
- 5,
Оксана Т.
Мне нравится:
Мягкое, теплое, пушистое. Чехол 100% хб. Наполнитель - пух, без перьев и синтетики. Отличное качество за такую цену.
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Рекомендую к покупке.
- 5,
Юрий Б.
Мне нравится:
Тёплое, качественный материал
Мне не нравится:
Не обнаружено
Отзыв:
Отличное одеяло, объёмное, тёплое. Перед покупкой стоит учесть, что оно не подойдёт на тёплый сезон, будет жарко. Так же проблематично будет использовать с пододеяльниками у которых небольшое отверстие.
Запуск ноутбуков RedmiBook Pro 16 и Pro 14 запланирован на 27 февраля. Эти новые гаджеты оснащены процессорами Intel Core Ultra 7 и Ultra 5.
В основе RedmiBook Pro 2025 лежат процессоры Intel
Читать далее...
Возможно, Honor работает над еще одной бюджетной моделью планшета. Компания может готовиться к выпуску Honor Pad X9a. Гаджет был замечен на TDRA
Модель Honor Pad V9 китайского бренда была
Читать далее...
Realme сегодня выпустила Realme 14 Pro+ в Китае. Система камеры новинки включает в себя в общей сложности три датчика на задней панели — 50-мегапиксельный основной Sony IMX896 +
Читать далее...
Отзывы о Одеяло Белашоff Люкс
Написать отзывДля меня лично, одеяло толстоватое, ожидал потоньше...