Organic Shop Скраб для тела Сицилийский апельсин
Подборка лучших цен на Organic Shop Скраб для тела Сицилийский апельсин:
Популярные скрабы и пилинги
-
The Act labs Соляной скраб для тела от вросших волос, антицеллюлитный скраб с маслом чёрного тмина, 300 г
Обзор The Act labs Соляной скраб для тела от вросших волос, антицеллюлитный скраб с маслом чёрного тмина, 300 г
Отзывы The Act labs Соляной скраб для тела от вросших волос, антицеллюлитный скраб с маслом чёрного тмина, 300 г
485 руб.
Статьи от SONY-Клуб
20.01.2026 16:06
62
Компания Oppo официально представила в Индии новый бюджетный смартфон Oppo A6 5G, который сразу привлёк внимание внушительной батареей на 7000 мА·ч. Новинка нацелена на доступный сегмент и
Читать далее...
25.12.2025 19:15
108
Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон — Xiaomi 17 Ultra — на мероприятии в Китае. Помимо стандартной версии, компания также выпустила специальное издание Leica,
Читать далее...
12.12.2025 07:38
135
Компания Tangzu официально выпустила свои первые игровые внутриканальные наушники Xue Tao, созданные в сотрудничестве с ретейлером Headphone Zone. Новинка уже доступна в Индии и ориентирована на
Читать далее...





Отзывы о Organic Shop Скраб для тела Сицилийский апельсин
Написать отзывВ качестве средства для спа-процедуры подойдет отлично, прекрасно пахнет (если вам нравятся цитрусовые ароматы), увлажняет кожу. Но именно как скраб лично для меня бесполезен.
Единственное, чем я очень довольна - кожа после апельсинового скраба очень нежная и мягкая.
В целом продукт весьма не плох, если Вы не любите сильно скрабировать кожу.
Так как твёрдые частички сахарные, то быстро тают, но для чувствительной кожи такое подойдёт.
Покупала другие, но лучше его нет
На долго хватает
Результат есть после первого применения - кожа бархат
А запах то какой?
Использую с муссом из этой же серии
Понравился аромат, вкусный, апельсиновый). Напомнил (уже снятый с производства) гель для душа с мандарином от Yves Rocher.
Удобная упаковка, легко открывается мокрыми руками, но не открывается просто так. За счет того, что продукт размещен в банке, удобно доставать, даже когда его осталось немного на донышке.
Частички скраба крупные, скрабят хорошо. У меня нормальная кожа. Скраб использовала раз в неделю, после него гладкая, приятная на ощупь кожа.
В принципе, продукт нормальный, но я его больше не куплю. Если Вы любите сильные запахи, может он Вам и подойдет.