1шт! Флюс гель Amtech NC-559-ASM-UV(TPF) 10cc универсальный безотмывочный, для пайки микросхем и компонентов BGA, SMD, чипов и печатных плат -10г. отзывы

1шт! Флюс гель Amtech NC-559-ASM-UV(TPF) 10cc универсальный безотмывочный, для пайки микросхем и компонентов BGA, SMD, чипов и печатных плат -10г.
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о 1шт! Флюс гель Amtech NC-559-ASM-UV(TPF) 10cc универсальный безотмывочный, для пайки микросхем и компонентов BGA, SMD, чипов и печатных плат -10г.

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о 1шт! Флюс гель Amtech NC-559-ASM-UV(TPF) 10cc универсальный безотмывочный, для пайки микросхем и компонентов BGA, SMD, чипов и печатных плат -10г., на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

0 отзывов. Средняя оценка NAN.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на 1шт! Флюс гель Amtech NC-559-ASM-UV(TPF) 10cc универсальный безотмывочный, для пайки микросхем и компонентов BGA, SMD, чипов и печатных плат -10г.:



Новинки сопутствующих товаров для пайков
Рекомендуемые Вам
Популярные сопутствующие товары для пайки