Аккумуляторная УШМ Zitrek AG 20 Pro 4.0Ач х2 кейс, 125 мм отзывы
Подборка лучших цен на Аккумуляторная УШМ Zitrek AG 20 Pro 4.0Ач х2 кейс, 125 мм:
Новинки угловых шлифмашинков (болгарки)
-
Угловая шлифовальная машина Угловая шлифовальная машина мощностью 800 Вт с шестиступенчатой регулировкой скорости 125 мм
Обзор Угловая шлифовальная машина Угловая шлифовальная машина мощностью 800 Вт с шестиступенчатой регулировкой скорости 125 мм
Отзывы Угловая шлифовальная машина Угловая шлифовальная машина мощностью 800 Вт с шестиступенчатой регулировкой скорости 125 мм
2 599 руб.


Отзывы о Аккумуляторная УШМ Zitrek AG 20 Pro 4.0Ач х2 кейс, 125 мм
Написать отзывЯркие отзывы владельцев о Аккумуляторная УШМ Zitrek AG 20 Pro 4.0Ач х2 кейс, 125 мм, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.
Арматурину ф10 попил быстро .
рукоятка с одной стороны до конца не закручивается. звуки при вращении вызывают желание вращение отключить. Не привычный для болгарки.
зарядное устройство подозрительно лёгкое.
кейс то ли от другого устройства, то ли так халатно сделан что ничего на своих местах не держится. стоит поставить закрытый кейс вертикально всё падает.
Кожух крепится крестовой отвёрткой. Что бы положить в кейс надо разобрать девайс полностью. Очень напрягает. Кейс буду делать новый.
6500 эта игрушка не стоит, продавцы имейте совесть!
добавляю отзыв после 7 месяцев пользования: акум заряд держит хорошо, второй акум из комплекта ещё ни разу не доставал, ставил насадку цепную пилу оборотов хватает