Яркие отзывы владельцев о Alvin D'or Консилер One Step Drops, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.
6 отзывов.
Средняя оценка 4.
- 3,
Nina St
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
Неудобный флакон, очень маленький. Перекрытие - так себе.
Отзыв:
В целом, не очень, не рекомендую
- 5,
Ольга Солодеева
Мне нравится:
Понравилось!крем хорошо ложится, комфортно.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Ирина Белолюбская
Мне нравится:
Отлично ложится,ровный тон.качество изумительное!
Мне не нравится:
Нет!
Отзыв:
-
- 3,
Мария Г.
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
Подчеркивает шелушения, неравномерно ложится, скатывается, быстро густеет комками в упаковке.
Отзыв:
Не советую.
- 1,
Ксения
Мне нравится:
Нет
Мне не нравится:
Всё
Отзыв:
Отвратительно. Как выяснилось, достался последний флакон, пришёл открытый, во флаконе нет и половины содержимого. И размер очень маленький. Не жидкий, как писали до меня.
- 5,
Анна Архипова
Мне нравится:
Достаточно жидкий, но при этом скрывает то, что должен, не оставляет разводов, после нанесения надо оставить на некоторое время и он смешивается с тоном кожи и не видно вообще!
Мне не нравится:
не нашла
Отзыв:
Так как консистенция жидкая, то расход минимальный.
Отзывы о Alvin D'or Консилер One Step Drops
Написать отзывЯркие отзывы владельцев о Alvin D'or Консилер One Step Drops, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.