Ginzzu GM-886B отзывы
Подборка лучших цен на Ginzzu GM-886B:
Новинки портативная акустики
-
Портативная акустическая система JBL "Flip Essential 2", с ремешком, влагозащищенная, черная
Обзор Портативная акустическая система JBL "Flip Essential 2", с ремешком, влагозащищенная, черная
Отзывы Портативная акустическая система JBL "Flip Essential 2", с ремешком, влагозащищенная, черная
13 020 руб.


Отзывы о Ginzzu GM-886B
Написать отзывЯркие отзывы владельцев о Ginzzu GM-886B, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.
Наличие сабвуфера
Симпатичный дизайн
Наличие радио и возможность использования сд-карт и флешек
Качество сборки
3500 уже вложил в переделку, еще около 2000 вкинуть на нормальный источник питания и объемную батарею и получится очень неплохой бумбокс. Готовый с Китая будет дешевле, но для меня интересен сам процесс создания нужного звучания.
Аккумулятор 3000 мАч, сулит хорошую автономность, но что будет на самом деле, конечно вопрос. Радио работает без провода в разъеме AUX, но для качественного приема радиостанций лучше использовать провод в этом разъеме. Кстати подойдут и обычные наушники.
Можно поиграть с предустановленным эквалайзером (5 штук). Громкость приличная. есть ручка для переноски.
Для прослушивания музыки c карты памяти, необходимо установить эту самую карту в карт-ридер девайса. Здесь вас ждет подвох. Карта не прячется в глубине прибора, а наполовину торчит из панели (см. фото). Представляю себе сколько этих хрупких карт памяти покупатели сломают пополам когда захотят отрегулировать громкость или выбрать другой трек.
Кстати выбор следующего трека то же та еще задачка! Кнопки то "плей/пауза" и "следующий трек" спрятаны под торчащей из панели картой памяти! Почему нельзя было разместить карт-ридер под кнопками? Или использовать не SD карту а micro SD, как делает большинство производителей? Что мешало? Кнопки, кстати, хлипковаты.
За компоновку органов управления на лицевой панели производителю НЕУД! Изучать эргономику срочно!
Колесо громкости слишком маленькое. Нужно очень аккуратно с ним обращаться.
Ну и напоследок об сабвуффере, о котором заявляет производитель.
Его нет. То что называется сабвуффером, по сути - десятисантиметровый динамик, который воспроизводит тот же частотный диапазон, что и пищалки на лицевой панели. Почему не предусмотрели фильтр НЧ? Это же копеечная зап.часть? Крутилка "+BASS-" просто отдельно управляет громкостью этого динамика СЧ динамика. Басы, как таковые, не регулируются.
1.Хотелось бы пульт в комплекте
2.Зарядный блок(его нет)
3.Доступ к аккумулятору с внешней стороны,не разбирая колонку
4.Внешнюю антену
5.Более информативны дисплей
Но как я уже сказал,это моё желание,в остальном колонка супер,берите не пожалеете.
Кстати, время работы 5 часов на полной, но как-то раз слушал тихо дома, дак вышло 11часов... и то еще не выключилась)
Очень порадовала работа на улице в разную температуру - слушал зимой в ~ -20 и летом в ~ +30 все норм, не выключается. Не знаю может другие колонки показывают себя иначе...
Хотелось бы видеть индикатор зарядки, иногда реально боишься что выключится в самый не подходящий момент. Но надо помнить что колонка играет на полной громкости 5 часов!
Так же пробовал в багажник скутера засунуть, просто огонь!
1.Хотелось бы пульт в комплекте
2.Зарядный блок(его нет)
3.Доступ к аккумулятору с внешней стороны,не разбирая колонку
4.Внешнюю антенну
5.Более информативный дисплей
6.Индикатор разряда аккумулятора,а то он при разряде просто отключает колонку и всё ))
Но как я уже сказал,это моё желание,в остальном колонка супер,берите не пожалеете.
Отдельно купил 4 дюймовый буфер на 30 w. Стало гораздо лучше играть. Осталось поменять батарею еа повербанк и будет полный улёт.
Одним словом, огонь!
P. S. А ещё есть радио и читает MicroSD.