Gorenje WS 40129 отзывы

Gorenje WS 40129
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Gorenje WS 40129

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Gorenje WS 40129, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

8 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Мне не очень понравилась, пользуюсь 3 мес., отстирывает плохо, и ваниш добавляла и порошки меняла - бесполезно, процесс отжима громкий, свистящий, машинка оставляет желать лучшего..
- 4,
Мне нравится:
Простота в выборе программ(понятная инструкция),можно сокращать время стирки,обороты отжима.Увеличивать объем воды!Показывает время стирки и ход.
Мне не нравится:
Раздаются щелчки при смене направления вращения барабана.При отжиме раздается свист.
Отзыв:
(Раньше была Арисион итальянская,13 лет!)По большому счету данная модель,купленная по акции то,что надо.Нет ночного режима?Мне и не надо!Предварительная стирка только при 60 градусов,на"хлопке"?Можно поставить стирку mix, отключить отжим,сократить программу,а потом постирать на основной программе.Хорошо выставленная,работает нешумно.Я довольна.
- 4,
Мне нравится:
Недорогая модель. Есть большинство функций, но не навороченная. Для ванной комнаты среднего размера. Большой загрузочный люк и хороший угол его открывания. Отжим бесподобен если при отжиме 1200 оборотов положить вещь на батарею то спокойно в течении получаса можно одевать снова.
Мне не нравится:
На ночной режим стирки не поставишь децибеллы достаточно громкие, не спасает даже закрытаю дверь. Обожает "юлить" по полу при отжиме (может конечно просто у меня пол не ровный или выставили не правильно). Хотелось бы конечно увидеть на экране выбранные программы, но экран просто отображает время оставшееся до конца стирки. Нет отдельной программы предварительная стирка, а при выбранной программе с предварительной стиркой забирает весь порошок из обоих отделений (конечно можно и потом добавлять во второе отделение порошок после предварительной стирки.
Отзыв:
В общем машинка хорошая недостатки это так выпендреж. Если бы хотела другую машинку то платила бы другие деньги. Для маленькой семьи из двух человек больше и не надо.
- 4,
Мне нравится:
Машина хорошо выставлена (по уровню) на кафельном полу,ни разу не шелохнулась даже на самых высоких оборотах отжима!!! За два месяца активной эксплуатации не сдвинулась даже на миллиметр!! Уровень шума - приемлемый!
Мне не нравится:
Пока не заметили...
Отзыв:
За такие деньги - хорошая машина..
- 1,
Мне нравится:
Пока не обнаружил
Мне не нравится:
Совершенно новая стиралка. Выставлена по уровню пола. При отжиме скачет и гремит так, что на грохот пришли соседи снизу. Амплитуда скачков метр в разные стороны. Вода брызжет в разные стороны. Наверно заводской дефект, буду вызывать мастера.
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Бесшумная работа, тихие нажатия кнопок, большой люк, цена.
Мне не нравится:
Немного съезжает по полу. Свист при отжиме.
Отзыв:
Работает долго и верно
- 5,
Мне нравится:
Хорошее качество стирки. Отстирала застарелые пятна. Достаточное количество программ. Есть режим "эконом". Хорошо отжимает. У меня работает практически бесшумно без всяких дополнительных приспособлений даже на оборотах 1200.
Мне не нравится:
Пока не проявились. Стирала пока два раза.
Отзыв:
Прочитала, что шумная и прыгучая, хотела отказаться от покупки, но ее почти не слышно в ванне, если специально не прислушиваться.
- 5,
Мне нравится:
Всё
Мне не нравится:
Ничего
Отзыв:
Нашей машинке в этом году будет 14 лет и она до сих пор служит! Вот это качество, спасибо Горенье, создатели потрудились на славу, создали надёжный агрегат. Машинка не сильно навороченая, не слишком много функций, но это даже плюс. Во-первых, разобраться с ней может любой, даже глубокий пенсионер, во-вторых, чем меньше всяких приблуд, тем лучше, нечему ломаться?были бы всякие лишние функции, наверняка бы уже вышли из строя. Но это не точно, потому что Горенье за качеством следит! Спасибо огромное производителям, сделали товар "от души, как для [Бога], а не для людей"?

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Gorenje WS 40129:



Рекомендуемые Вам
Популярные стиральные машины