Intex Mariner-4 Set (68376) отзывы

Intex Mariner-4 Set (68376)
64 454 руб.
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Intex Mariner-4 Set (68376)

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Intex Mariner-4 Set (68376), на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

8 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Цена, вес, жесткий пол. киль, возможность подвесить мотор
Мне не нравится:
надувные сиденья - съедают ВСЁ место в лодке,
использовать мотор не удобно,
сидеть - не удобно
очень слабый мотор можно поставить,
не для моря...
Отзыв:
Купил осенью 2017, до весенне летнего сезона валялась на даче, летом опробовал на Москва-реке с мотором против течения, семья (2+1) и собака без груза, идет нормально, киль помогает держать направление.
в Сочи попробовал на море - опасно, только в штиль, при малейшем волнении - перевернется
ходили на охоту на озере - 2 взрослых с оружием и собакой - предел, места катастрофически не хватает, сиденья не удобные - не развернешься, но при этом я с весом в 160 кг могу в ней встать и перейти например с носа на корму. если выкинуть штатные сиденья и "изобрести" какие-нибудь доски с борта на борт. может будет по-удобнее.
стапель / антистапель 30-минут - час. не торопясь (если есть электронасос) если насоса нет - замучаетесь качать...
- 2,
Мне нравится:
Цена
Мне не нравится:
Это не лодка, а продвинутый матрас
Отзыв:
Для рыбалки не подходит, для развлекаловки дорого и опасно
- 5,
Мне нравится:
В пользовании более 4 лет, стоит мотор меркури 3.3 всем доволен правда покупал очень давно, одну из первых выпусков сейчас качество наверное уже не то....
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Привет из Тольятти. Живу на Волге и достигнув предпенсионного возраста, решил реализовать отложенное желание - обзавестись лодочкой с мотором. Выслушал не мало стереотипных рекомендаций от бывалых рыбаков и охотников. Понял, что сейчас на воде никого не удивишь - ни лодкой, ни мотором. Промысоловые снасти в запрете - рыбалка в дополнение к времяпровождению. Из сравнительно нового продукта на рынке обратил внимание на Intex Mariner-4: самая большая с внешним транцем, киль, пайол и вес 40 кг. По прайсу было 28 тр в Самаре ( со скидкой 25 тр ). На Авито нашел жертву стереотипного мышления: на 28-летие заядлому рыбаку подарили этот мультиматрас - самый печальный день в его жизни. За 14 тр он отдал лодку и родной транец в заводских упаковках ! Мне она позволяет реализовывать все цели: один с воблером, вдвоем на леща и вчетвером с внуками на острова - большей ширины лодки и не надо !
Мне не нравится:
Продолжу здесь. Хотел армейский двигатель гильзованный, который можно в лёгкую раскидывать и собирать. Попался умелец, который глубоко модернизировал два легендарных Салюта-2Э, исправил все заводское и применил все известное. Оба отдал мне за 8,0 тр. Первый двигатель пустил по рукам с приятелями - сломали сабачку и пружину стартера, срезали об ил шпонку винта, упустили крыльчатку помпы - перегрели голову и кольца залегли. Собачку сделал вручную из поликарбоната, пружину навил, шпонку из шпильки заклепки подобрал, крыльчатку с Алли по высоте доработал, гильзу цилиндра захонинговал, новый поршень 00 купил и юбку подшлифовал по цилиндру. В автомобильной столице все это оказалось не сложно и не дорого. Умелец промахнулся с выбором мембранного карбюратора: поставил от триммера 32, а у дырчика 45 об'ем. На Алли купил нужной мощности за 550р. Теперь на максимальных оборота не глохнет. В итоге получил надёжную овощерезку - единственный моторчик, который не боится стеблей молодого камыша и негустые водоросли - шинкует их на ходу ! На второй сезон выбрал ещё одну легенду Москва-М 10,5 лс. Транец по паспорту на 3 лс: четыре бобышки и из двух транцев один усиленный. На скорости 35 км/ч страшно - только держись ! Но до 20 км/ч - вполне, даже с учётом ширины лодки. Моторы звонкие и шумные. На третий сезон возьму электрический с аккумулятором глубокой разрядки: проявлю вежливость к рыбакам - рогульки расставлять !
Отзыв:
Полностью докомплектую лодочку: носовой тент с таргой 8,0 тр. Поворотное кресло на стойке и рамке: два по 13 тр комплект, тент-трансформер 18 тр. Буджет всей затеи в пределах 100 тр. Реализовываю за три зимы - чтоб утвердиться на воде в выбранных решениях. Даже при наших райповских уровнях зарплат оказалось не напряжно ! Этот выбор послужил катализатором: свояк глянул и взял себе двухместную из Самарской авиационной резины с Южнокорейским двигателем 2,5 лс. Сын взял Касатку-385 пока с Ветерком-12 и с четырехтактном Хондоц 9,9 лс на следующий сезон. У племянника двухместная из авиационной Ярославской резины ( оранжевая ) - четыре проушины, транец и второй Салют-2Э ему в подарок. Флотилия ! Таков симбиоз закостенелого мышления и стремления к новому !
- 5,
Мне нравится:
Всё нормально, крепкий надёжный.
Мне не нравится:
Не заметил
Отзыв:
Заказывал месяц назад, но привезли совсем не то товар. Заявление написал, месяц прошёл ещё не возвратился мои деньги. Яндекс маркет быстро привезёт но медленно очень долго возвратить!!!!
- 3,
Мне нравится:
Материал вроде как плотный и толстый, уж не тоньше лодки за 35 т.р. На счет качества этого пока сказать трудно, время покажет, армирование присутствует. На самом деле как оказалось порядка 15 кг весит пол, он не надувной, как написано в характеристиках в яндексе, а состоит из пвх и вставленных в него пластиковых полых брусков. Вот не кайф теперь таскать такой вес зная что почти половина паклажи весит пол :( да и кстати лодка состоит из 4-х балонов.
Мне не нравится:
В комментарии места не хватило, по этому пишу в недостатки:)
Поплавав на этой лодке с веслами против ветра, сразу же захотелось мотора. Уключины конечно выдержали, но не думаю если постоянно каждую прогулку так грести, то они долго прослужат. И Теперь сижу, подбираю электро-мотор. А это ещё минимум (7т.р. мотор), от (3,5т.р. аккумулятор) и (1.2т.р. транец). Либо бензо от 12.т.р. Удовольствие конечно от катания и рыбалки даже на веслах незабываемые, но на дистанцию от полкилометра и более нужен всё-таки мотор. Сейчас бы если покупал, то что нибудь поширше, что бы можно было сидеть по двое, а не как на этой друг за другом.
Отзыв:
Всем привет! Выбирал лодку долго, вживую посмотреть возможности не было, бюджет не большой до 15.т.р., а запросы как и большинства выше возможностей. Хочется больше и лучше за меньшие деньги. На форумах инфы тоже очнь мало, я так понял из-за того, что рыбаки не берут лодки более 2 мест, да и выбирают более дорогие и проверенные фирмы.
И так, запросы были такими: вместительность от 4 человек, грузоподьемность соответственно от 400 кг, надежность более менее, что б хоть на вылозок 20 хватило, цена как уже писал до 15т.р. но лучше меньше))
Как оказалось выбора то особого и не было:
Интексы эта…
Intex Excursion-4-5 (вес самой лодки не внушил доверия, весят так же как и Intex Seahawk-II- 2-х местная)
Intex Seahawk-400(плохие отзывы, типо неармированный винил, по моему и на сайте производителя указано что толщина материала меньше чем у Mariner-4)
Intex Challenger-4(тоже посадка)
SEVYLOR HF360(показалось не удобной посадка)
- 3,
Мне нравится:
жесткий пол. киль, возможность подвесить мотор
Мне не нравится:
Надувные сиденья - съедают ВСЁ место в лодке,
использовать мотор не удобно,
сидеть - не удобно
очень слабый мотор можно поставить,
не для моря...
Отзыв:
Брал в 2017. Ходил по Москва реке, в Сочи по Черному морю, по озерам подмосковья, на Волге под Саратовом. За такую цену сейчас бы взял ПВХ лодку под мотор, чтоб можно было повесить моторчик помощнее 3 л.с., колеса транспортировочные можно плставить, а на эту - нет, одному ее тащить тчжело до воды.
Не меняю, т.к. дорого, а эта есть, это плюс, но удовольстаия не много - это минус...
Короче 3 сорт не брак, материал хороший, надежный, но сама конструкция - уже не то...
- 1,
Мне нравится:
Всё нормально, крепкий надёжный.
Мне не нравится:
Не заметил
Отзыв:
Заказывал месяц назад, но привезли совсем не то товар. Заявление написал, месяц прошёл ещё не возвратился мои деньги. Яндекс маркет быстро привезёт но медленно очень долго возвратить!!!!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Intex Mariner-4 Set (68376):



Новинки надувных лодков
Рекомендуемые Вам