Яркие отзывы владельцев о Котелок СЛЕДОПЫТ PF-CWS-P09, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.
5 отзывов.
Средняя оценка 3.
- 3,
Алена Минаева
Мне нравится:
Легкие по весу, дешевые, не жалко
Мне не нравится:
Хрупкие: легко гнутся и царапаются
Отзыв:
-
- 5,
Дмитрий Седых
Мне нравится:
Очень удобный лёгкий котелок для походов.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 3,
Егор Н
Мне нравится:
Очень легкий
Мне не нравится:
Качество исполнения оставляет желать лучшего - котелок весь в царапинах, плюс местами есть небольшие вмятины.
Отзыв:
Оставляет ощущение дешевой вещи, но, по сути так оно и есть
- 1,
Сергей В.
Мне нравится:
Легкий
Мне не нравится:
Очень тонкий алюминий, можно руками свернуть в трубочку. Объем оказался 2 л, а не 3 л. Своих денег не стоит вообще. Проще доплатить еще 500 р и купить достойный котелок без обмана, как тут. Не знаю сколько прослужит......он реально из оч тонкого материала.
Отзывы о Котелок СЛЕДОПЫТ PF-CWS-P09
Написать отзывЯркие отзывы владельцев о Котелок СЛЕДОПЫТ PF-CWS-P09, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.