Яркие отзывы владельцев о Монстр-трак Remo Hobby M-Max RH1031, 1:10, 44.5 см, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.
29 отзывов.
Средняя оценка 5.
- 3,
Nikolay V
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
Машинку пришлось сразу чинить. Из коробки не поехала.
Отзыв:
-
- 4,
Владимир Румненко
Мне нравится:
Нет
Мне не нравится:
Часто ломается
Отзыв:
Советую данную модель не покупать очень часто ломается за месяц частой езды сломалась 6 раз я сильно не куда не врезался, основные поломки это ходовой части. Лучше берите s max она крепче. А так они одинаковые. Если вы бер?те m max то нужно будет покупать ещё алюминевый комплект замены ходовой части. S max лучше
- 4,
Ольга Вознюк
Мне нравится:
Гоняет, как зверь.
Мне не нравится:
От прыжков через бордюр вылетает клемма аккумулятора. Приходится снимать корпус.
Отзыв:
На прогулке может катиться рядом вместо собачки.
- 4,
Костя Акулов
Мне нравится:
Быстрая очень понравилась.
Мне не нравится:
Всё колеса ходят восьмерой не сильно. Написано что ездит 50 км/ч. На деле 30км/ч
Аккумулятор который идёт вместе с машиной очень слабый мин на 10-15 хватает дальше машинка начинает дёргаться при разгоне. Лучше сразу купить новый.
Отзыв:
-
- 5,
Сергей Д.
Мне нравится:
Машинка хорошая! Сын 5 лет управляется отлично
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Глебъ Ковалев
Мне нравится:
Крепкая, надежная, запускать будет интересно даже подростку.
Мне не нравится:
После вскрытия окозалось что нет крипежа кардана. Починили намотав обычную провулку из тойже коробки:)))
Отзыв:
Выбор остановился на этой машине потому что она дастаточно масивная, и щитаеться профессиональной. Вобщем советою. На озоне заказал красный пластик, он в Remo Hobby щитаеться усилинным и это так. Детали стоят не дорого а найти точно нужную деталь можно будет найти в каталоге на А4 листах.
- 5,
Денис А.
Мне нравится:
Работает из коробки , не протягивал! Цена
Мне не нравится:
2 колёса восьмеркой . Снимал менял местами все ровно кривые !
Отзыв:
За 6700 норм но все ровно дороговата , тюнинг к ней дорогой !
- 5,
Лёва П.
Мне нравится:
быстрая неубеваемая
Мне не нравится:
потекли задние армортизаторы
Отзыв:
товар отличный
- 5,
Влад Козлов
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Кто только начинает.
Или ребёнку самое оно.
- 5,
Ярослав Ивент
Мне нравится:
супер доставка
Мне не нравится:
-
Отзыв:
с начало мой сын не мог понять что надо делать но потом мы всё узнали
- 5,
Наталия Л.
Мне нравится:
Мощная машина, отличная в управлении, можно отрегулировать скорость, отличная проходимость, ёмкий аккумулятор.
Мне не нравится:
Часть деталей после первого запуска ушли под замену на более прочные, но машина и бралась с расчётом что нужен будет апгрейд
Отзыв:
С первого заезда стало ясно что машина мощная, едет быстро, на льду дрифтует отлично. Но и врезается в препятствия мощно. Первая авария и вся передняя подвеска ушла под замену на более прочный материал. Заодно добавила защитный чехол от грязи и воды. Запчасти все в ассортименте, прокачать машину не проблема. Всё инструменты в комплекте. Уменьшила на джойстике максимальную скорость и стало проще. Машина покоряет оставшиеся сугробы, неглубокие лужи, каменные насыпи и прочее бездорожье. Ребёнок счастлив, папа счастлив, я изучаю каталоги тюнинга.
- 2,
Александр Неш
Мне нравится:
Даже не знают наверное цена. Ездить по полю. Просто.
Мне не нравится:
Шляпа полная. Каждый заезд до полного разряда акб который купил отдельно 6000 2с 80си. Так как штатный хватало на минут 15. Скорость ну максимум 12 км. Сейчас 25. Сначала сломал бампер, заказ, погнулись передней ступицы заказал новые вместе с карданами они. Оторвались задние карданы металлические. Так как они литые. А под машину заехал оторвалась крыша лопнула паял. Серва очень слабая прям очень. Короче купил за 12 вложил уже 10. Будьте готовы и яне башу и нет лобовых. Со всей скорости. Да кстати купил чехол под которым очень сильно греется двигатель и приемник градусов 80 таких 2.3 выезда и можно менять двигатель.
Отзыв:
Подумаем. Переплатить и не купить китай. !!!!!!!!!
- 5,
Валерий Клюев
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Хороша машина
- 5,
Наиль Малихов
Мне нравится:
Отличная машинка для своей цены
Мне не нравится:
Нету
Отзыв:
Отличный продавец советую, всегда подскажет советами
- 5,
Илья .
Мне нравится:
машина топ за свои деньги ,всё было упаковано отлично .
Мне не нравится:
нет
Отзыв:
покупайте это хороший апарат
- 4,
Костя А.
Мне нравится:
Быстрая очень понравилась.
Мне не нравится:
Всё колеса ходят восьмерой не сильно. Написано что ездит 50 км/ч. На деле 30км/ч
Отзыв:
-
- 1,
alina k.
Мне нравится:
Очень быстрый,через 3 катание перестало работать три колёса ,два передних и один задний.Незнайка что теперь делать с машиной.
Мне не нравится:
Не работает 3 колёса
Отзыв:
-
- 1,
Kirill Maksimov
Мне нравится:
Скорость и управляемость хорошие.
Остальное все плохо!
Мне не нравится:
Update!!! На третьей покатушке у машины от небольшого удара разлетелись пластмассовые шасси!!!! Машина сделана из дешевого пластика специально чтобы люди покупали запчасти.
Аккумулятор позорно мало держит заряд. На максимальной мощности едва ли 7-10 минут езды. на минималке 12-15 минут. Ребенок не успевает наиграться.?
Влага и грязь летит внутрь, нужно покупать за отдельные деньги внутренний чехол.
Пластиковый корпус после первого же катания ломается.
Детали шатаются и выглядят ненадежными и хлипкими. Рекомендую все крепления сразу протянуть отвертками, все какие видите.
Отзыв:
Очень слабая модель.
Не рекомендую к покупке.
Детали из дешевого материала и очень быстро ломаются.
Добавьте денег и купите полностью закрытую модель, с долгим сроком катания.
- 5,
Игорь Подвальный
Мне нравится:
Хорошая техника! Уже больше месяца и ни каких проблем. Скорость для такой техники достойная. Перед первым использованием все протянули и смазали. Главное правильно обращаться. Товар рекомендую. Надо будет докупить аккумулятор более мощный и обязательно чехол под батарею.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Евгений В.
Мне нравится:
Качественная сборка. Очень быстрая и маневренная. Требуется чуть привыкнуть к пульту.
Мне не нравится:
Пульт легче чем ожидали
Отзыв:
Отличная машинка, для начального уровня. Тестили все работает. Перед катанием лучше подкрутит все болтики подвески и колёс.
- 2,
Александр Ф.
Мне нравится:
товар, как в описании
Мне не нравится:
не перенести было время, доставку, способ доставки (предлагали отменить заказ и сделать новый (в другую стоимость))
в итоге курьер опоздал на ОЧЕНЬ длительное время
Отзыв:
-
- 5,
Александр К.
Мне нравится:
Достаточно надёжная, в стоке есть влагозащита, масштаб 1/10 обращает внимание окружающих)), полный rtr комплект.
Мне не нравится:
Регулятор и приёмник 2в1.
Отзыв:
Хорошая игрушка как для детей +8 так и взрослых. Все меняется и ремонтируется при необходимости. Есть возможность поставить бк мотор, но надо менять и аппаратуру (2в1 регуль не удобно). 30км/ч едет, можно улучшить до 50 км/ч при замене мотора на бк. Машинку советую как просто игрушку так и начинающим моделистам.
- 5,
Nova
Мне нравится:
Для 10 масштаба хорошие характеристики.
Мне не нравится:
Трибезжит корка, в первую покатушку открутился фиксатор пиньена (привода ведущей шестеренки). Так как сам блок герметичный, то не чего не потерялось. Установка обратно и снова в бой.
Отзыв:
Шустрый, в меру крепкий, хорошо выпрыгивает. Батарейки в такой комплектации хватает на час (не все время газ на 100%). Подвеска сносно работает на стоковых амортах в отличии от S max. В целом, для подростка S-max вполне как по цене так и по результату. Если вы уже "взрослый" то M-max самое оно, динамика, масштаб, инерция модельки и т.д. интереснее.
Расширенная комплектация выгоднее стоковой, большей живучестью (в теплое время года) и временем катания. Это все дешевле, чем потом покупать отдельно, даже с учетом покупки на Китайских ресурсах. Сборка под себя, есть сборка под себя, но там уже можно еще одну или две цены вложить в модельку =)
- 5,
Станислав
Мне нравится:
За эти деньги хорошая машинка, что интересно, зимой интереснее катать по снегу- я женский чулок вдвойне натянул , чтобы особо снег не попадал и катал так всю зиму. Летом сцепление намного, естественно, лучше с покрытием и машина резкая, иногда на дыбы встаёт. Но есть существенные и не очень недостатки...
Мне не нравится:
1.Родной аккум быстро вышел из строя, может конечно бракованныы какой-нибудь, но факт, на родном долго не покататься берите в любом случае второй бо?Льшей ёмкости (это + около 3-4тысяч рублей)
2. ЛЕтом почему-то очень легко гнутся оси колес- я катал резво, резкие повороты и тп и колесо 8кой. уже 2й комплект задних приводов купил, оси на них и отдельно не видел в продаже...
3. Не знаю как на дорогих моделях, но на этой большие люфты на приводных валах, на кардане и тп, шумный механизм. Причем крестовины приводов со временем после резких стартов заминаются, отверстия разбалтываются люфтов больше, ударные нагрузки на привода растут.
4. на штатной подвеске невозможно было отрегулировать схождение и развал, из коробки одно колесо стояло криво, пришлось покупать тяги с регулировкой отрегулировать сход развал.
Отзыв:
В общем машиной очень доволен, очень шустрая, даже на коллекторном моторе, доостастить ее БК мотором около 6 тыщ, уже хочется, но боюсь трансмиссия не выдежит- конструкция хлипковата. Но есть одно но если кататься аккуратно,спокойно, не насиловать, то все будет хорошо. Но спокойно ее катать не возможно))
За все время (6мес)сломалось:
В разной степени гнуты все оси, а они металлические. Задние почему-то сильнее всегда.
Задний бампер сломан
Колесо сломан диск, отклеилась шина
Родной аккум практически умер
- 5,
?
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Очень интересная игрушка даже для взрослого, по снегу гребёт будь здоров. Очень хочется погонять летом.
Аккумулятор лучше сразу покупать второй и мощнее, родного хватает минут на 15.
Скорость развивает очень быстро
Вообщем машина огонь, непожалеете!!!
- 5,
Анастасия Склизкова
Мне нравится:
Хорошо работает
Мне не нравится:
Сломалось зарядное устройство
Отзыв:
Скажите пожалуйста можно ли отдельно купить зарядное устройство?
- 5,
Сергей Федотов
Мне нравится:
Тачка - ураган, уже не первая до этого брали 1:16, эта 1:10
Мне не нравится:
Передний бампер слабый, отвалился на третий день
Отзыв:
Мощный, быстрый, хорошо управляется
- 5,
Азат Х.
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Огонь ?
- 5,
Эдуард Р.
Мне нравится:
Отличная, надежная р/у модель. В случае поломки полно запасных частей, в том числе и для тюнинга.
Мне не нравится:
Пришлось докупать литий полимерный аккумулятор и зарядное устройство для него. Штатный аккумулятор имеет небольшую емкость, слабую отдачу по мощности, заряжается 6-8 часов (LiPo 2 часа), при этом его надо полностью разряжать и потом сразу заряжать, иначе он будет терять емкость (LiPo можно пользоваться как удобно)
Отзыв:
Покупал сыну на д/р, ему 6 лет. Постоянно катает на улице, уже около 30 полных циклов пройдено и ничего не сломалось, только оси ступицы слегка погнулись. Для обучения можно выставить ограничение мощности, что очень удобно, но лучше все-таки учиться катать на безлюдных участках. Модель очень проходимая и быстрая, даже через высокую траву пробирается уверенно. Владелец в восторге, особенно после р/у моделей «по возрасту», которые не могут ворс на домашнем ковре преодолеть. Единственное, по моему мнению, лучше покупать безколлекторную модель, т.к. она еще надежней и в стоке идет литий полимерный аккумулятор.
Отзывы о Монстр-трак Remo Hobby M-Max RH1031, 1:10, 44.5 см
Написать отзывЯркие отзывы владельцев о Монстр-трак Remo Hobby M-Max RH1031, 1:10, 44.5 см, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.
Аккумулятор который идёт вместе с машиной очень слабый мин на 10-15 хватает дальше машинка начинает дёргаться при разгоне. Лучше сразу купить новый.
Или ребёнку самое оно.
Остальное все плохо!
Аккумулятор позорно мало держит заряд. На максимальной мощности едва ли 7-10 минут езды. на минималке 12-15 минут. Ребенок не успевает наиграться.?
Влага и грязь летит внутрь, нужно покупать за отдельные деньги внутренний чехол.
Пластиковый корпус после первого же катания ломается.
Детали шатаются и выглядят ненадежными и хлипкими. Рекомендую все крепления сразу протянуть отвертками, все какие видите.
Не рекомендую к покупке.
Детали из дешевого материала и очень быстро ломаются.
Добавьте денег и купите полностью закрытую модель, с долгим сроком катания.
в итоге курьер опоздал на ОЧЕНЬ длительное время
Расширенная комплектация выгоднее стоковой, большей живучестью (в теплое время года) и временем катания. Это все дешевле, чем потом покупать отдельно, даже с учетом покупки на Китайских ресурсах. Сборка под себя, есть сборка под себя, но там уже можно еще одну или две цены вложить в модельку =)
2. ЛЕтом почему-то очень легко гнутся оси колес- я катал резво, резкие повороты и тп и колесо 8кой. уже 2й комплект задних приводов купил, оси на них и отдельно не видел в продаже...
3. Не знаю как на дорогих моделях, но на этой большие люфты на приводных валах, на кардане и тп, шумный механизм. Причем крестовины приводов со временем после резких стартов заминаются, отверстия разбалтываются люфтов больше, ударные нагрузки на привода растут.
4. на штатной подвеске невозможно было отрегулировать схождение и развал, из коробки одно колесо стояло криво, пришлось покупать тяги с регулировкой отрегулировать сход развал.
За все время (6мес)сломалось:
В разной степени гнуты все оси, а они металлические. Задние почему-то сильнее всегда.
Задний бампер сломан
Колесо сломан диск, отклеилась шина
Родной аккум практически умер
Аккумулятор лучше сразу покупать второй и мощнее, родного хватает минут на 15.
Скорость развивает очень быстро
Вообщем машина огонь, непожалеете!!!