Яркие отзывы владельцев о Мотопомпа Carver CGP 3050 7 л.с. 500 л/мин, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.
8 отзывов.
Средняя оценка 4.
- 1,
Andrei Bolshev
Мне нравится:
не каких
Мне не нравится:
на пару раз хватило а дальше на мусрр
Отзыв:
-
- 5,
Вячеслав Серик
Мне нравится:
Попробую весной
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Роман Боков
Мне нравится:
Цена,качество.
Мне не нравится:
Не выявлено.
Отзыв:
Опробовал просто класс. Советую этого продавца. Пришла быстро.Короче я доволен.
- 5,
АЛЕКСАНДР ПОТАПОВ
Мне нравится:
лучшая за свои деньги. производительная . лёгкая компактная. тихая. проверенный двигатель. достаточно большой ресурс. наличие запчастей.
Мне не нравится:
.....
Отзыв:
завелась сразу. работает отлично. пришла на смену хонде . которая 15 лет работала в любых условиях.
- 1,
Alex
Мне нравится:
Пока никаких
Мне не нравится:
Пока никаких
Отзыв:
Продавец в край попутал. Буду писать обращение в ФАС. 23 февраля купил за 10.000 а сейчас 20.000. Я понимаю скачек цен но не такой же грабёж!!!! Есть скриншоты. Яндекс маркет вы тоже куда смотрите???
- 5,
данные скрыты
Мне нравится:
Цена
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
-
- 5,
Алексей Иванов
Мне нравится:
Соотношение цена и качество
Мне не нравится:
Пока нет
Отзыв:
Всем советую, отличная рабочая лошадка
- 5,
Алексей Д.
Мне нравится:
На момент покупки на эту помпу тут была самая низкая цена (8600). Доставка быстрая, в комплекте все, что было в описании. Помпу для работы запускал два раза. Пока только положительные впечатления от работы. Заводится хорошо, давление достаточное для полива через сплинкер.
Отзывы о Мотопомпа Carver CGP 3050 7 л.с. 500 л/мин
Написать отзывЯркие отзывы владельцев о Мотопомпа Carver CGP 3050 7 л.с. 500 л/мин, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.