OSiS+ мусс 1 Topped Up легкой фиксации отзывы

OSiS+ мусс 1 Topped Up легкой фиксации
1 180 руб.
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о OSiS+ мусс 1 Topped Up легкой фиксации

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о OSiS+ мусс 1 Topped Up легкой фиксации, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

6 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Качество, результат.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Недавно приобрела этот мусс и осталась очень довольна. Его мне посоветовал мой стилист - профи в своем деле. У меня довольно тонкие и лёгкие волосы, почти не держащие объем, с этим муссом получается шикарная укладка, волосы не склеивает и не утежеляет. Объем держится 2-3 дня! Даже вот сейчас с ношением шапки. Понравилось ещё довольно экономичное использование, пенка выдавливается одним нажатием ровно сколько мне нужно на использование)
Все хотят быть красивыми, здорово, что есть качественные товары, которые в этом помогают. Но важно и не забывать заботиться о своей внутренней красоте: "Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога" - говорится в Священном Писании.
- 5,
Мне нравится:
Покупаю не впервые. Имею жесткие волосы, но во влажную погоду они меня не слушаются. Пользуюсь этим муссом (легкая фиксация - без каски на голове!)
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Очень качественный
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Легкая фиксация волос.
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Пенка нежная, хорошо формирует локон у тонких волос. Естественный образ получается. То, что нужно. Пользуюсь уже несколько лет. Всем довольна.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
запах, действие, цена-качество
Мне не нравится:
нет
Отзыв:
Пенка - просто бомба!!!!! у меня кудрявые волосы, брала специально для укладки кудряшек и поверьте мне, средство супер! Волосы не склеивает, не утяжеляет, а главное не делает жёсткими!! нет никакого ощущения средства на волосах (это огромный плюс!!) а запах то какой)) В общем из проф средств это мне нравится больше всего, советую)

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на OSiS+ мусс 1 Topped Up легкой фиксации:



Новинки мусс и пенки
Рекомендуемые Вам