Яркие отзывы владельцев о Pedison шампунь Institut-beaute Mango Rich Protein Hair, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.
5 отзывов.
Средняя оценка 5.
- 5,
?Natalia
Мне нравится:
Хватает надолго
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Отличный шампунь. Запах приятный. Мне и дочери с густыми волосами, 2 литра хватило на пол года. Рекомендую.
- 5,
Светлана С.
Мне нравится:
Хороший состав
Мне не нравится:
Их нет
Отзыв:
Хороший состав, изумительный аромат манго, много новых волос выросло.
- 5,
данные скрыты
Мне нравится:
нету
Мне не нравится:
запах
Отзыв:
шампунь хорошо моет да и пахнет нормально
- 5,
Наталья Д.
Мне нравится:
Для сухих и нормальных волос подошёл на «ура»!) Приятный запах. С маской вообще классно, волосы легко расчёсываются.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Оксана П.
Мне нравится:
Все отлично
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Большой объем, хорошо пенится, промывает волосы тоже очень хорошо. Товаром довольна, буду брать ещё. Дешевле чем в корейский магазинах
Отзывы о Pedison шампунь Institut-beaute Mango Rich Protein Hair
Написать отзывЯркие отзывы владельцев о Pedison шампунь Institut-beaute Mango Rich Protein Hair, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.