Philips FC 9735 отзывы

Philips FC 9735
15 276 руб.
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Philips FC 9735

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Philips FC 9735, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 3,
Мне нравится:
Достаточно мощный, приятный внешний вид, без мешка.
Мне не нравится:
Эргономика, насадки, короткий провод.
Отзыв:
Пользуюсь Philips FC9735 PowerPro Expert уже 2 года, до него был Thomas SmartTouch Power с мешком для сбора пыли. По этому отзыв основан на ощущениях от сравнения.
1. Philips неповоротливый, как будто это не пылесос, а асфальтоукладчик. Все углы дома отбиты, ноги в синяках.
2. Гофрошланг постоянно идет на излом.
3. Насадки хранятся в корпусе, отсюда все их минусы:
Щелевая очень короткая,
Мягкая (кисточка) встроена в ручку, что делает невозможным очистку её самой, к тому же она из очень жесткого волокна, царапается.
Для мягкой мебели неудобный угол наклона.
4. Провод короче, чем хотелось бы.
Отсутствие мешка- это очевидный плюс, почти нет западения мощности всасывания. Фильтр можно вымыть раз в месяц и снова в работу.
Если бы покупал сейчас, его не выбрал бы.
- 4,
Мне нравится:
Вы не поверите, но пылесос и правда сосёт! Нет, не так. ОН СОСЁТ!!!
Вживую выглядит как форд мустанг, можно сказать украшает интерьер
Управление на ручке
Уход за пылесборником
Провод и правда весь собирается одним нажатием на кнопку
Мне не нравится:
Хлипкая ручка (за которую держишь трубу). В процессе уборки играет в руке типа вот вот сломается.
Шланг толостоват и коротковат
В районе ручки шланг подсасывает воздух
Цена все таки высоковата.
Отзыв:
Пользуюсь две недели. Пылесосил раз 7. Пылесос реально сосет. После старого самсунга сейчас и в детстве пылесоса Урал этот стал открытием. Если на щетке не выпустить щеточки, то на максималке он к плитке/ламинату присасывается тааак, что отрывать страшно. Кажется, что скорее оторвешь ручку.

Ручка. Стало открытием как удобно включать/выключать пылесос кнопкой на ручке. Отдельный восхитительный штрих это регулировка мощности на ручке. Это были плюсы ручки. Теперь о минусах. Ручка выглядит хлипкой. Точнее она наощупь играет в руках когда пылесосишь. Кажется, одно неловкое нажатие и отвалится совсем. Наверное, просто дело времени. Шланг который входит в ручку и правда подсасывает воздух.

Шланг. Наверное самая большая претензия к нему. Коротковат и толстоват.
Палка с щеткой. Палка почти удобна. Но с ней надо еще инженерам работать.
Основная щетка. Короче, щетка скорее норм, чем не норм. Обрезинили бы края чтобы мебель не царапать.
Контейнер для пыли. Вот кто его проектировал умница. Реально можно с ним работать одной рукой.

Кто писал в отзывах, что пылесос выдувает воздух вниз, тот пылесоса в глаза не видел. . Отверстие находится снизу сзади, но воздух выдувается вверх под углом градусов 30.

Теперь о работе. ОН СОСЁТ!! Он сосет как угорелый! Он регулируется! На максималке слышно свист турбины. Кажется танк Т-90 газует или самолет взлетает. Если убавляешь мощность, то становится тише и грустнее.

Модераторы не дают графоманствовать, 5000 знаков пришлось урезать. Вобщем, пылесосом доволен. Одной рукой пишу отзыв, другой вытираю слезы счастья. Есть некий осадочек. Девушке перед покупкой стоит сходить в магазин и посмотреть младшие модели. Вот прямо потрогать. Не то что бы он сильно тяжелый, но что то такое есть, что девушке стоит прислушаться, особенно если она маленькая и легкая. Холостякам стоит брать смело. Пылесосить приятно. Провод длинный. Прямо пацанская вещь.

Вывод - твердая 4++. Покупкой доволен. Ну а остальное это все вкусовщина.

- 4,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
При прикосновении к трубке во время работы бьет током
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
отличный
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
пылесос мощный, удобный, красивый
Мне не нравится:
странность в блоке с батарейками:
сильнейший нагрев батареек, полная неотзывчивость пульта. Было устранено заменой на другие батарейки.
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Очень мощный, пропылесосил для пробы ковёр,после своего старого пылесоса, обнаружил очень много пыли и кошачьей шерсти,которых не смог взять мой старый Самсунг, производства Кореи, который работал и работает уже 20 лет!
Мне не нравится:
Щётка по ковру ездит с усилием, на 3 скорости,щетка старого пылесосом ездит по этому же ковру без особых усилий и дело даже не в мощности нового пылесоса,а видно в самой щетке, так как пробовал и на маленькой мощности, результат тот же, мало маневренный и довольно тяжёлый, соединение шланга с пылесосом не внушает доверия, но сколько прослужит посмотрим…
Отзыв:
Не связывайтесь с доставкой Маркета, это полный отстой, заказал доставку с 10-14 часов по их же графику,так как мне надо было к 15 часам на работу, в итоге привезли в 16, на работу опоздал(
- 4,
Мне нравится:
Мощный
Мне не нравится:
Не очень удобный контейнер
Отзыв:
Брала за 10600 с учетом кэшбека, теперь пылесос стоит 30 тыс. Очень рада, что успела до взлёта цен.
- 5,
Мне нравится:
Мощный, убирает очень хорошо. Маневренность.
Мне не нравится:
Комфортность использования контейнера для пыли на 3+
Отзыв:
Есть пылесос LG Kompressor, которому лет 8. На другую квартиру решили покупать такой же, но в магазине внешне приглянулся Philips FC9735 PowerPro Expert. Решили взять, сравнить в процессе эксплуатации.
Управление с рукоятки удобное, но в отличии от LG оно беспроводное (консультант горячей линии Philips заверял, что проводное). Шум на max. мощности меньше, чем у LG.
Качество уборки сопоставимо, убирает хорошо. Греется меньше. Колеса большие и обрезиненные, что позволяет свободно передвигаться по ламинат/плитка, у LG пластмассовые, передвигается хуже. Телескопическая рукоятка удобная. Щетка-насадка TriActive удобная, по краям обрезиненная, не царапает плинтус. В отличии от LG, насадки хранятся в корпусе, что очень удобно.
Контейнер для пыли больше, чем в LG и мыть его удобней, но выбрасывать утрамбованную пыль в LG удобнее.
В целом, Philips нравится больше LG. О своем выборе не жалею и к покупке рекомендую.

- 5,
Мне нравится:
Небольшой, очень мощный, на небольшой мощности тянет очень хорошо и не громко.
Мне не нравится:
в некоторых местах нехватает изгиба щетки, которая на ручке
Отзыв:
Нам очень понравился.
Выглядит очень технологично.
- 5,
Мне нравится:
Мощный
Дизайн
Контейнер для мусора
Мне не нравится:
Не выявлены
Отзыв:
Не так давно стала обладательницей пылесоса FC9735. Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать. Я в восторге!!! Он превзошел все мои ожидания.
Пылесос имеет стильный дизайн. Выполнен в стальном серо- черном цвете с подсветкой из качественных материалов. Выполняет уборку тщательно, тихо и даже в самых труднодоступных местах, для чего достаточно основной насадки. Данная модель имеет длинный шнур, хорошую маневренность и не оставляет шансов пыли или неприятному запаху в квартире! Что касается избавления от мусора, то здесь все также легко и просто – просто отсоединил контейнер одним движением руки и выбросил мусор. И он снова готов к борьбе за чистоту и уют в доме.
Пылесос однозначно стоит своих денег, вся семья им очень довольна.
- 5,
Мне нравится:
Простота в уборке
Мощный
Мне не нравится:
Не заметила
Отзыв:
Этот пылесос мне подарили после того как у нас сломался старый. Сначала он показался мне довольно крупным но при этом невероятно мощным и удобным. Мощность настолько сильная что очень сложно оторвать от пола если работает на полной мощности. Очень удобный шланг и рукоятка, на которой есть возможность регулирование мощности. Большой и вместительный контейнер для пыли, удобно снимается и легко его чистить.
- 5,
Мне нравится:
Высокая мощность
Не требуется несколько раз пылесосить одно и то же место
Выглядит
Мне не нравится:
Не обнаружил
Отзыв:
Приобрел этот пылесос не так давно, но он уже доставил мне массу приятных моментов.
В их числе снизилось время уборки по сравнению с предыдущим пылесосом.
Шерсть животных убирается очень быстро. Простота съёма контейнера и его очистки это просто что-то. Старый пылесос у меня был мешковый и приносил много неудобств. С этим же аппаратом я забыл что такое пыль и собачья шерсть. Рекомендую всем.
Так же насадки, которые можно хранить прямо в самом аппарате - очень удобно.
- 5,
Мне нравится:
удобное управление и отличная мощность
Мне не нравится:
нет
Отзыв:
Покупая новый пылесос обращала внимание на маневренность, многофункциональность и удобство расположения кнопки включения/отключения пылесоса. Пылесос Philips FC9735 полностью оправдал мои ожидания. Мне теперь не надо наклонятся чтобы переключить уровень всасывания пыли, я могу это делать движением одного пальца, т.к. эти две кнопочки располагаются на ручке пылесоса. Кроме этого уровень всасывания я легко определить по подсветке на корпусе пылесоса, на эти удобства кроме меня сразу обратил внимание мой младший сын. И теперь его не надо просить о помощи в уборке квартиры, он каждую субботу самостоятельно достает чудо машину и играючи наводит чистоту во всех комнатах.
- 5,
Мне нравится:
- Очень мощный, на максимальной мощности легко отрывает коврики от пола.
- Относительно длинный шнур (7м)
- Кнопки питания и регулировки мощности на ручке щетки.
- Все насадки прячутся в корпусе самого пылесоса, что очень удобно. А круглая щетка так вообще встроена в рукоять. То есть отщелкнул трубу - и можно сразу лезть в труднодоступные места.
- Основная щетка хитрой конструкции, с отверстиями для всасывания по углам. Так что вы избавлены от проблемы убрать грязь, забившуюся в самый угол, изворачиваясь с обычной щеткой. Просто сунул щетку в угол - и все чисто.
- Не надо заморачиваться с заменой мешков для пыли и фильтров. Сам контейнер для мусора немалых размеров.
- Резиновые огромные колеса. пылесос бесшумен и при движении и не замечает препятствий типа собственного шнура.
Мне не нравится:
- Выносное управление на батарейках. Придется менять батарейки периодически, плюс крышка батарейного отсека на мой взгляд хлипковата.
- Не запоминает предыдущую установку мощности, так что стартует всегда на максималке, что раздражает.
- Суров габаритами. Это не профессиональная "тумбочка", но для хрущевки хранение такого большого пылесоса может быть проблемой.
Отзыв:
Купил вместо внезапно сдохшей лыжи, служившей верой и правдой 10 лет. Доволен.
- 5,
Мне нравится:
Мощность всасывания просто безумная, на ворсистом ковре женщина двумя руками сдвинуть не может. Тихо и легко перемещается по полу. Очень длинный провод, который легко сматывается по внутрь пылесоса. Контейнер для сбора пыли устроен просто уникально, фильтр защищающий двигатель практически не загрязняется, можно спокойно не трогать его месяц, а потом достать и просто помыть. Удобная основная щётка, достает везде, где только можно.
Мне не нравится:
Иногда при уборке задеваешь кнопки на ручке.
Отзыв:
Владею уже полгода. Выбирался пылесос по силе всасывания и наличием дешевых фильтров. К данному пылесосу можно легко найти фильтра на aliexpress. Пылесос используется по полной, квартира в 40 кв. выдраивается еженедельно.
- 5,
Мне нравится:
Мощность всасывания, объем, низкий уровень шума, управление на рукояти. Дизайн. Правильность воздушного потока при всасывании. Обслуживание.
Мне не нравится:
Немного тяжеловат.
Отзыв:
Пылесос очень понравился. Брался на замену Samsung. Только у этого убрали недостатки самсы и оставили преимущества и получилась пушка.
- 5,
Мне нравится:
Функционал, дизайн, удобство использования.
Мне не нравится:
Нет.
Отзыв:
Свою работу пылесос делает, убирать им очень удобно. Уровень шума вполне терпимый, при малой мощности вообще тихий. Чтобы высыпать мусор из контейнера надо просто подождать, чтобы пыль внутри осела. Тогда вынимается без проблем. По началу надо приноровиться к ручке управления, зато потом это очень удобно. В общем, что от пылесоса хотели - то и получили, придраться не к чему.
- 5,
Мне нравится:
Удобство пользования, компактность, тихий, мощность
Мне не нравится:
Немного коротковат провод, в комплект надо сразу второй фильтр, пока один сохнет после мойки второй готов к использованию.
Отзыв:
Год полёта, полёт нормальный. Керхер идет нервно куритв гараже
- 5,
Мне нравится:
Очень классный,мощный пылесос.
Мне не нравится:
Пока не выявлено.
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Очень мощный, управление на шланге, маневренный, красивый (с подсветкой)
Мне не нравится:
Ничего
Отзыв:
Пылесос очень хороший, советую для покупки.
- 5,
Мне нравится:
Хорошо выполняет свою работу
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Супер мощный
Мне не нравится:
Довольно тяжёлый и громоздкий
Отзыв:
Хороший пылесос
- 5,
Мне нравится:
Сильный мощный, в эксплуатации 6 месяцев, очень довольны
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Всё нравится
- 5,
Мне нравится:
Удобная регулировка скорости на рукоятке
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
отличная работа, очень мощный, управление на ручке
Мне не нравится:
Насадка -щетка не снимается, на нее крепится основная труба, немного не удобно. Шланг очень жесткий. Кнопки регулировки мощности случайно задеваются рукой. Крышка пылесборника по идее несъемная, но приходится снимать доля мытья
Отзыв:
Тем не менее, покупкой доволен
- 5,
Мне нравится:
Сила всасывания .управление на ручке .
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Средняя цена, управление на ручке, мощность всасывания. Легко мыть контейнер и фильтр. универсальная щетка хорошо справляется. Нравится выдвигающаяся щетка на ручке.
Мне не нравится:
Быстро засоряется hepa фильтр (до этого был дайсон и после нескольких уборок на нем не было следов пыли- значит циклон лучше работал). После первой же уборки на нем было довольно много пыли. При этом в дайсоне фильтр был цилиндрический с жестким каркасом и его было неудобно мыть. Очень мощный поток воздуха на выдув, направленный вниз, раздувает всю пыль в начале уборки.
Отзыв:
если чистить линолеум на полной мощности, то есть риск его оторвать)
Изначально хотел снова купить дайсон, но отпугнула цена и пониженная по сравнению со старыми моделями мощность.
- 5,
Мне нравится:
Мощный пылесос с контейнером, хорошо справился с коротковорсным ковром. Удобно, что есть управление на ручке, функция сматывпния шнура.
Мне не нравится:
Немного неповоротлив и шумноват.
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Мощность, удобство, качество
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Купил на замену Дайсона бигбола. На много удобнее сделан механизм высыпания мусора, это первое бросилось в глаза . Ручка и эргономика в целом лучше, держать удобно. Качество пластика в разы выше чем у дайсонов. Не хватило разве что отметок на проводе при отмотке, как на дайсоне, что бы не дергать посадочное место провода (знать что кабель вытянул весь), но сделал их сам изолентой. Жаль что сейчас все производители переходят на маломощные пылесосы эмулируют всасывание герметичным прилеганием щетки, которые абсолютно не способны что то засосать если пол у вас не ровный (например ребристый массив лежит). А это такой масл кар на V8, старая школа. Всем кто не хочет экономить электроэнергию а хочет хорошо убраться дома - рекомендую.
- 5,
Мне нравится:
Мощный пылесос, удобно, что регулировка мощности расположена на ручке, вставляются батарейки и возможно управление. Сама ручка удобная, на трубе опускается щеточка, не нужно отдельно доставать, более редко используемые насадки - мебельная и щелевая - расположены в съемном отсеке сзади.
Мне не нравится:
Тяжеловат, иногда недостает подвижности. Очень сильный поток воздуха сзади, если позади него много пыли - все будет летать :)
Отзыв:
В целом, очень довольна пылесосом.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips FC 9735:



Рекомендуемые Вам