Сковорода блинная Гардарика Премьера 22 см отзывы
Подборка лучших цен на Сковорода блинная Гардарика Премьера 22 см:
Новинки сковородов и сотейников
-
Сковорода блинная, блинница 22см "Премьер" с антипригарным покрытием Гранит, ручка несъемная, низкие борта
Обзор Сковорода блинная, блинница 22см "Премьер" с антипригарным покрытием Гранит, ручка несъемная, низкие борта
Отзывы Сковорода блинная, блинница 22см "Премьер" с антипригарным покрытием Гранит, ручка несъемная, низкие борта
1 354 руб.
-
Сковорода блинная Agness "Смайл", для оладий, с антипригарным мраморным покрытием, диаметр 26.5 см, индукционное дно
Обзор Сковорода блинная Agness "Смайл", для оладий, с антипригарным мраморным покрытием, диаметр 26.5 см, индукционное дно
Отзывы Сковорода блинная Agness "Смайл", для оладий, с антипригарным мраморным покрытием, диаметр 26.5 см, индукционное дно
2 164 руб.


Отзывы о Сковорода блинная Гардарика Премьера 22 см
Написать отзывЯркие отзывы владельцев о Сковорода блинная Гардарика Премьера 22 см, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.
Была бы ручку металлическая - цены бы ей не было!
Вполне себе хорошая сковорода. Стоила 789р а на кассе оказалось 540.вдвойне приятно ?..Теперь пеку и не мучаюсь. За 4 месяца использования показала себя с хорошей стороны. Не одного блина комом. Масленицу тоце пережила отлично?