Скважинный насос PATRIOT SP 3250S (750 Вт) отзывы
Подборка лучших цен на Скважинный насос PATRIOT SP 3250S (750 Вт):
Новинки водяных насосов
-
Насос вибрационный Belamos БВ028 40, верхний забор, 16.6 л/мин, высота подъема 70 м, длина кабеля 40 м
Обзор Насос вибрационный Belamos БВ028 40, верхний забор, 16.6 л/мин, высота подъема 70 м, длина кабеля 40 м
Отзывы Насос вибрационный Belamos БВ028 40, верхний забор, 16.6 л/мин, высота подъема 70 м, длина кабеля 40 м
4 400 руб.


Отзывы о Скважинный насос PATRIOT SP 3250S (750 Вт)
Написать отзывЯркие отзывы владельцев о Скважинный насос PATRIOT SP 3250S (750 Вт), на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.
Косяков по материалу и сборке не замечено. Серийный номер продублирован на вилке, которую само собой пришлось срезать.
Резьба вроде как дюйм, но из за кривой приварки хомута для провода в резьбу входил только штатный переходник на трубу 25мм, а по инструкции нужно не менее 32мм.
Пришлось вкручивать пластиковый фитинг на 32, а обратный клапан ставить сверху
Иногда при включении в сеть начинает работать не сразу. Не понял почему
UPD Сгорел на второй день работы. Сервис не принимает так как срезана вилка. Попробую разобраться сам. Не советую покупать этот насос
Хорошая производительность. Правильная длинна кабеля.