Стабилизатор напряжения однофазный SVEN VR-L1500 (0.5 кВт) отзывы

Стабилизатор напряжения однофазный SVEN VR-L1500 (0.5 кВт)
2 772 руб.
Выгодное предложение для покупки

Отзывы о Стабилизатор напряжения однофазный SVEN VR-L1500 (0.5 кВт)

Написать отзыв

Яркие отзывы владельцев о Стабилизатор напряжения однофазный SVEN VR-L1500 (0.5 кВт), на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.

30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
хорошо работает , имеет малые размеры
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 3,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
Заметный гул и нагрев
Отзыв:
Лучше не оставлять без присмотра, отключать
- 3,
Мне нравится:
Размер
Мне не нравится:
Короткий шнур, запах, шум.
Отзыв:
Покупался для телевизора на дачу. Шнур очень короткий, поэтому далеко от розетки не разместить. Греется при работе прилично, хотя не нагружен и на половину, при работе постоянно гудит (особенно это заметно ночью, в спальне точно не поставиш) и излучает запах пластика.
- 3,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
Одна из двух розеток не работает
Отзыв:
-
- 1,
Мне нравится:
Функцию свою выполняет
Мне не нравится:
Розетки не плотные. Вилка не держится в розетке. Единственное положение, когда соединение вилки в розетке работает- это если перевернуть сам стабилизатор и поставить на воткнутую вилку. Тогда массой аппарата вилка будет прижата в розетке. К сожалению, уехали на неделю и в это время вилка просто отошла от блока и холодильник разморозился. Все что было в морозилке протухло и вытекло по всему холодильнику, включая мясо.
Отзыв:
Пока не исправят нормальный контакт вилки в розетке, не рекомендую данный товар.
- 4,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
Шнура длиной 0,5 м. ооочень мало
Отзыв:
-
- 4,
Мне нравится:
Компактный
Мне не нравится:
Короткий шнур. Греется. Постоянно щёлкает.
Отзыв:
После покупки, через примерно 20 дней перестал работать. Подключен только холодильник. Всё индикаторы загорелись и на выходе тока не было. Отключила, остыл немного и через 30 минут заново включила. Всё заработало. Это уже признак, что выходит из стоя или это в норме? Начинаю задумываться справится ли он со своей задачей.
- 1,
Мне нравится:
Нет.
Мне не нравится:
Перегревается через 6 часов работы и перестаёт отдавать ток.
Отзыв:
Не справился с холодильником.
- 5,
Мне нравится:
очень хорошо работает
Мне не нравится:
нет
Отзыв:
советую к покупке
- 5,
Мне нравится:
Беру уже третий такой на дачу. Все работает отлично!
Там все время скачет напряжение, поэтому стабилизатор очень выручает.
Мне не нравится:
Щелкает реле, особенно явно слышно ночью.
Один стаб попался слегка шумноватый сам по себе.
Отзыв:
Несколько лет мучился с обычной антенной на приставке цифрового тв DVB-T2 .
Постоянно скакал сигнал уровня/качества, слетали сохраненные тв программы, зависала картинка. Крутил-вертел антену на крыше, менял на другую, менял приставку, проверял соединения. Результат один и тот же( Недавно ради интереса воткнул приставку в этот стаб и о чудо, все стало идеально! Теперь нормальный прием даже в плохую погоду! Кабель подключения короткий, но у меня все свены стоят на уровне высоты розеток, поэтому хватает! В целом, во все эти стабы, подключены 2 телевизора (жк и элт), приставка DVB-T2, домашний кинотеатр, роутер и проводной инет провайдера.
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
К недостаткам отнесу очень короткий сетевой шнур. Ну, просто совсем короткий. Если розетка расположена на обычной высоте- шнур не достанет
Отзыв:
Это уже не первый такой стабилизатор у меня дома. Поставил на телерадиоаппаратуру. Доволен. Щёлкание реле меня не раздражает, даже в спальне. Со соей работой справляется- напряжение держит в допустимых пределах. Проверено!
- 5,
Мне нравится:
Со своей задачей справляется
Мне не нравится:
При низком напряжении начинает шуметь трансформатор, слышно на расстоянии 3 метров
Отзыв:
Шнур коротковат и шумит иногда. А так не плохой
- 5,
Мне нравится:
Свою работу выполняет и ладно, за такую то стоимость
Мне не нравится:
Шумный. Пластик даже спустя месяц сильно пахнет. Длина провода заставит вас пересмотреть принцип всех подключений
Отзыв:
Стоит в рабочей комнате с двумя ПК , для которых и покупался. К звуку постепенно привыкаешь, но к запаху привыкнуть нереально
- 5,
Мне нравится:
-Компактный;
-Можно подключить 3 устройства;
-Индикация.
Мне не нравится:
-Сильный запах пластика, который долго не выветривается;
-Постоянно щелкает реле, доставляя сильный дискомфорт в ночное время.
Отзыв:
В принципе, неплохой вариант стабилизатора, удобный и практичный, но вот постоянные щелчки просто не дают уснуть, да и запах желает оставлять лучшего. Зато можно подключить помимо устройств через 2 евророзетки, есть также гнездо под кабель C13-C14.
- 5,
Мне нравится:
Качество
Мне не нравится:
Нету
Отзыв:
Отличный, свои функции выполняет
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
купил месяца два назад , за время проявил себя великолепно
- 1,
Мне нравится:
Возможно были
Мне не нравится:
Приехал - в нём уже что-то брякало. Самый наидешёвейший пластик. Вонючий который
Отзыв:
Зафоткал, добавил.
========
Заказал месяца три назад для домофона у клиента. Доставка, упакова и прочее - ничего особенного. После вскрытия услышал, что какая-то деталька внутри отломилась и брякает. Не придал значения этому даже услышав запах некачественного пластика. В процессе недолгой эксплуатации провалилась контактная группа розеток. Увидев это, решил разобрать и закрепить их "из подручных", как говорится, поскольку врятли бы рассыпавшиеся внутренности корпуса признали дефектом - скорее всего обвинили бы покупателя. Разобрал, высыпал из него примерно 30% корпуса, нашёл подходящие компоненты для "лечения пациента" и приступил к реанимации. Под самый конец (не понял каким образом, наверно часами на руке...) от платы отпал диод! Проклял я эту хрень и поехал в леруа, где купил чуть ли не вдвое дешевле 500Вт в металле, с цифровыми табло и прочими примочками, с применением нормального пластика на розетках... Пока ехал, сообразил: грелся же, при чем довольно таки сильно, вот и пересох окончательно и весь. Вместе с радиодеталями...

Ах да! Как Мониажник РЭА и Приборов 3 разряда, был очень сильно удивлён необрезанным ножкам радиоэлементов! Они очень сильно мешаются при вскрытии и сборке изделия. Буду на объекте, зафоткаю чего купил и модернизировал вместо этой шняги
- 4,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
шнур питания очень короткий
Отзыв:
-
- 2,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
сломался! подключал только тв и роутер
- 5,
Мне нравится:
Не большой
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Всё замечательно
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Компактный
Мне не нравится:
Не обнаружены
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
отличный, компактный, удобный в использовании
Мне не нравится:
нет
Отзыв:
при покупке обращайте внимание на длину шнура, если это важно для вас
- 5,
Мне нравится:
Без проблем. Работает и не напоминает о себе.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Решил мои проблемы с оборудованием.
- 5,
Мне нравится:
Компактность
Мне не нравится:
Тяжелый
Отзыв:
Вполне нормальный
- 2,
Мне нравится:
Компактный
Мне не нравится:
Сильно гудит при работе, греется корпус, короткий провод, плохая сборка .
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Все ок
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Обычный фильтр
- 5,
Мне нравится:
Небольшие габариты, легкий, надежный, практически не гудит
Мне не нравится:
Очень короткий шнур, меньше полуметра. Кабель толстый, как для устройства не несколько кВт
Отзыв:
Купил для обеспечения питания телевизора LG 42", потому решил обойтись мощностью 0,5 кВт. Со своей задачей справляется на отлично, ток выдает стабильного напряжения. Лаги на телевизоре (пропадало изображение и звук) полностью прекратились. Работает достаточно тихо, не греется. Хороший девайс, я доволен.
- 2,
Мне нравится:
Цена
Мне не нравится:
Фсвою работу не выполняет
Отзыв:
Напряжение в сети и на выходе не отличается
- 2,
Мне нравится:
Лампочки загорались, ток шел
Мне не нравится:
Короткий шнур, оказался сломанным
Отзыв:
Пришлось возвращать - в розетках были сломаны металлические держатели для штепселя, в результате вилка от холодильника не вставлялась и выпадала из розеток. И очень короткий шнур.

Еще варианты:

Список цен загружаются...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Стабилизатор напряжения однофазный SVEN VR-L1500 (0.5 кВт):



Новинки стабилизаторов напряжения
Рекомендуемые Вам
Популярные стабилизаторы напряжения