Яркие отзывы владельцев о Свеча зажигания DENSO 4603 K16TT, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.
9 отзывов.
Средняя оценка 5.
- 5,
Наталья Колесникова
Мне нравится:
Качество
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Алексей М.
Мне нравится:
проверенные годами свечи
Мне не нравится:
не выявлено
Отзыв:
использую более 8 лет, без проблем
- 5,
Михаил Никулин
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Очень приятная цена для свечей такого уровня. Я даже не знаю, кто ещё может предоставить такие пробеги за такие копейки. Причем это не главные плюсы у них. Я бы отметил снижение расхода топлива, улучшение динамики и отсутствие каких-либо пропусков зажигания, причем в любое время года. На мой мотор данные свечи идут прямо с завода, но в вот в оригинальной коробочке они стоят в разы дороже, что я считаю неприемлемым. На данный момент из всех производителей запчастей Денсо являются самыми лучшими, как ни крути. После первого знакомства с компанией я уже заменил половину подкапотки на их детали. До этого моя машина ещё никогда не была настолько резвой и бодрой. В общем, я реально впечатлен данным брендом, поэтому советую его всем подряд, много кто из мужиков из соседних гаражей оценил.
- 5,
данные скрыты
Мне нравится:
Цена??
Быстрая ?
В использование пока не знаю
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 1,
Дмитрий
Мне нравится:
Нет
Мне не нравится:
Проработали 6 месяцев,авто перестало тянуть как будто заливало свечи,замена на другие привело к успеху
Отзыв:
Качество не из лучших,должны быть японские а производятся в малазии
Отзывы о Свеча зажигания DENSO 4603 K16TT
Написать отзывЯркие отзывы владельцев о Свеча зажигания DENSO 4603 K16TT, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.
Быстрая ?
В использование пока не знаю