VITEK VT-1513 отзывы
Подборка лучших цен на VITEK VT-1513:
Новинки кофеварков и кофемашинов
-
Турка электрическая/ капучино, эспрессо, американо/электротурка для кофе по турецки/Кофеварка,550 вт
Обзор Турка электрическая/ капучино, эспрессо, американо/электротурка для кофе по турецки/Кофеварка,550 вт
Отзывы Турка электрическая/ капучино, эспрессо, американо/электротурка для кофе по турецки/Кофеварка,550 вт
11 111 руб.

Отзывы о VITEK VT-1513
Написать отзывЯркие отзывы владельцев о VITEK VT-1513, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.
2. Еще через полтора года потекла где то внутри. Ремонтировали своими силами, т.к. уже был не на гарантии. А сервисный ремонт доступен только гарантийным товарам, такова политика данной фирмы. Неофициалы тоже не взялись, т.к. невозможно достать запчасти. Подобная ситуация с домашним термопотом данной фирмы, умер, ремонтировать не берутся нигде: официалы слишком заняты гарантийными ремонтами, а неофициалам недоступны запчасти.
3. Гремит очень сильно поставка для чашек алюминиевая и сама пластиковая колба-контейнер для воды во время работы. Используем на работе, слышит вся контора.
1) Рожок слишком глубокий и немного неудачной формы, за счет чего его неудобно выбивать, таблетка перекашивается в нем и не хочет вываливаться. Сам рожок маленький, профессиональные темперы использовать не получится. Сопла регулярно закрываются засохшей кофейной пленкой, из-за чего кофе льется сначала из одного сопла, а потом только подключается второе.
2) Машина выливает в поддон излишек воды после каждого использования. Вода скапливается в поддоне, воняет. Поддон такой формы, что вылить из него воду аккуратно весьма непросто. Если есть рядом раковина - хорошо, если же использовать в офисе - ждите связанных с этим неудобств.
3) Пластиковый резервуар для воды. Вроде бы он не влияет на ее вкус, но запах оттуда прямо выраженно пластмассовый.
Очень пригодился совет от ivanov.aleksey82 про кубик льда. Т.е. для того, чтобы сделать более плотную пенку в молоко(сливки) кинуть кубик льда перед взбитием. Благодаря этому капучино просто супер!
кофе с пенкой
простота приготовления и очистки
время приготовления
отлично взбивает пену для капучино
большой резервуар для воды
2. Небольшая высота для установки чашки - приходится снимать алюминиевую решётку.
3. Ситечко в рожке через неделю эксплуатации прогнулось.
Я использую обычные кружки по 200 мл, чтоб взбить в них молоко и потом туда налить кофе - так вот такая кружка не влезает. Приходится снимать решетку.
Сравнивать мне не с чем - кофеварок у меня не было до этого. И кофе, соответственно, дома я не пил... Узнал я об этом, когда купил эту кофеварку!
В среднем используется эта машина в день раз пять - шесть. Не удобно, конечно, каждый раз менять содержимое рожка.. Хоть второй в комплект проси! Тем более, что алюминий, из которого он изготовлен, почему то корродирует...
Аппарат безусловно стоить своих денег (3400 руб.), и если год хотя бы протянет, то вообще отличную оценку можно ставить!
Большой резервуар для воды
Удобно промывать рожек
Не подтикает рожек
отличная пенка
Спустя 1 год продолжает работать и радовать отличным капучино!
После приготовления пенки под капучинатор нужно подставлять емкость что бы остатки молока не капали на стол
Аппарат очень простой - 2 положения ручки управления -1 включить воду, 2 включить пар. В зависимости от количества кофе, его сорта и помола, степени утрамбовки и количества напитка можно экспериментировать с крепостью и вкусом напитка. Пенки на кофе есть всегда, может даже слишком много но это на любителя. Пенка на молоке получается элементарно при перекладывании ложкой не спадает, держится белоснежной шапкой как вершины Эльбруса. Своих денег стоит однозначно (если не сломается пару лет хотя бы) Как неудобство могу отметить по сравнению с капельной что бы сделать несколько чашек кофе нужно каждую чашку варить отдельно т.е. количество засыпаемого кофе на 1 чашку, правда качество кофе у этой гораздо лучше. А еще хотелось бы чтобы она кофе молола, варила и посуду мыла.
7 месяцев не сломался, теперь делаю так молоко и сахар сбиваю капучинатором потом в эту же чашку кофе получается сладкая пенка и не сладкий кофе. (Кофе Lavazza или Toti )
прошло 2 года полет нормальный. Заметил что после использования капучинатора при установленном рожке с кофе, кофе протекает по краям рожка (видимо уплотнения уже не те, что на новой). Рекомендую сбивать пену а потом устанавливать рожок с кофе.