Яркие отзывы владельцев о Weleda деликатное очищающее молочко, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.
3 отзывов.
Средняя оценка 5.
- 4,
Aramo
Мне нравится:
Состав идеальный, как и у всех средств данного бренда. Расход экономичный. На «Беру» отличная цена на данное молочко, рекомендую.
Мне не нравится:
Мелкие прыщики все же появляются. Плохо смывает косметику.
Отзыв:
С тональным средством совсем не справляется. Не смогла его смыть даже с четвёртого раза. Поэтому рекомендую использовать просто как мягкое деликатное ежедневное ожидающее средство. А если на вас косметика, то сначала советую пройтись мицелярной водой, а уже мицелярную воду смыть данным молочком Weleda.
- 5,
Yanina K.
Мне нравится:
Приятное молочко, хорошо увлажняет кожу. Очень экономно расходуется
Мне не нравится:
Специфический запах, для кого-то может оказаться недостатком
Отзывы о Weleda деликатное очищающее молочко
Написать отзывЯркие отзывы владельцев о Weleda деликатное очищающее молочко, на мобильном портале Сони Клуб. У нас Вы можете не только прочитать отзывы покупателей, но и оставить свой отзыв без регистрации.