Парогенератор Eisenhoff VS700 Pro
Подборка лучших цен на Парогенератор Eisenhoff VS700 Pro:
Статьи от SONY-Клуб
13.05.2026 17:03
43
Перевозка личных вещей по Москве и пригородам на небольшие расстояния нужна при переезде в новую квартиру, вывозе старой мебели от родителей, покупке крупной техники или просто когда нужно
Читать далее...
07.05.2026 15:55
71
Когда встаёт вопрос ночлега в палатке, главный предмет экипировки — это спальник туристический. От его выбора зависит, проснётесь ли вы бодрым или будете трястись от холода до рассвета. Вечный
Читать далее...
07.05.2026 15:13
66
Собираясь в поход, многие кладут в рюкзак туриста всё, что «вдруг пригодится». В результате за спиной оказывается 20 килограммов груза, половина из которых так и возвращается домой
Читать далее...





















Отзывы о Парогенератор Eisenhoff VS700 Pro
Написать отзывЕсли сравнивать с утюгом, то глажу теперь намного быстрее, меньше усилий затрачивается, и не нужно больше каждый раз доливать воду каждые 2 минуты.
Удобно включается из "спящего режима" - кнопкой подачи пара на ручке.
Четкая фиксация на базе.
2. Заявленная длина шнура водяного пара-1,8 м- реально измерила-1,5 м. Еде достаёт до конца гладильной доски. Очень дискомфортно!!!
3. Пара может и достаточно, но почему то при гладкие рубашки я не вижу саму рубашку- она вся в пару- ни разу с таким не сталкивалась.
4. Запах резины/пластика при включении!
5. Кнопка переключения температуры подошвы такая хлипкая- что ее невольно задеваешь при глажка пальцами и она переключается.
6. Подошва утюга греется-давно уже не сталкивалась с тем что на темной одежде остаются следы от утюга- вспоминаешь про давнишний опыт необходимости пользоваться марлей.
2. Кнопку выключения нажать невозможно, из под корпуса в районе панели индикации идет пар, обжигает руки.
3. Выступают капли из-под панели индикации, корпус течет.
4. Индикатор давления пара мигает когда нагревается, потом должен гореть постоянно, так написано в инструкции. Ждал около 20 мин, мигание не закончилось.
2. При вскрытии коробки выяснилось, что на керамическом покрытии подошвы утюга имеются мелкие дырочки-сколы и полосы. Я позвонила официальному продавцу Eisenhoff, который подтвердил, что никаких повреждений быть не должно. В итоге 2 дня ушло на звонки в ЯМ, чтобы ускорить передачу некачественного товара в пункт выдаче, впереди длинный путь ожидания возврата денег
В инструкции написано, что паровой шланг не должен свисать во время глажки, пришлось положить его на гладильную доску или нужно покупать держатель