Полочная акустическая система IK Multimedia iLoud Micro Monitor
Подборка лучших цен на Полочная акустическая система IK Multimedia iLoud Micro Monitor:
Новинки акустических системов
-
CVGAUDIO CRX516 Встраиваемая низкоомная двухполосная 5" / 1" акустическая система, 30 Вт (RMS), 16 Ом, белая
Обзор CVGAUDIO CRX516 Встраиваемая низкоомная двухполосная 5" / 1" акустическая система, 30 Вт (RMS), 16 Ом, белая
Отзывы CVGAUDIO CRX516 Встраиваемая низкоомная двухполосная 5" / 1" акустическая система, 30 Вт (RMS), 16 Ом, белая
4 898 руб.
Статьи от SONY-Клуб
20.01.2026 16:06
133
Компания Oppo официально представила в Индии новый бюджетный смартфон Oppo A6 5G, который сразу привлёк внимание внушительной батареей на 7000 мА·ч. Новинка нацелена на доступный сегмент и
Читать далее...
25.12.2025 19:15
176
Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон — Xiaomi 17 Ultra — на мероприятии в Китае. Помимо стандартной версии, компания также выпустила специальное издание Leica,
Читать далее...
12.12.2025 07:38
208
Компания Tangzu официально выпустила свои первые игровые внутриканальные наушники Xue Tao, созданные в сотрудничестве с ретейлером Headphone Zone. Новинка уже доступна в Индии и ориентирована на
Читать далее...










































































Отзывы о Полочная акустическая система IK Multimedia iLoud Micro Monitor
Написать отзывОбычное итальянское качество и сервис.
Плюс к этому блютуз!
Есть правда и небольшие минусы, например коротковат провод между колонками, на определенных супербасах начинается вибрация корпуса колонки, но это заметно в 1 треке из 100, так что абсолютно некритично, да к тому же это происходит при полностью накрученных басах.
Но главное - звук, о, он божественен, охват всей АЧХ, изумительно играют инструменты - барабаны, гитары, бас гитары, причем все раздельно, сцена отличная, позиционирование на уровне.
Заново переслушиваю любимые треки - nightwish, Metallica, Кино, within Temptation, Арию, Sabaton
Дв, басы Поразили больше всего!! По ощущениям как от семёрок, восьмёрок, при этом середина не съедается из за инерции динамика, ведь он тут легкий!
- Крошечные, занимают мало места на столе;
- Качественно собранные на вид, нет легко царапающихся глянцевых панелей, материал корпуса выглядит износоустойчивым.
- Немного не хватает "объема" в звуке. Не знаю, связано ли это с линейной ачх (возможно это субъективное чувство объема связано с u-образной ачх на бытовых системах), но тем не менее когда слушаешь с закрытыми глазами, ощущение не очень больших колонок перед собой;
- Бас довольно специфический, не очень разборчевый и без самых низких нот в бас-партиях, больше похож на бас от современных bluetooth-колонок. Это не замена 8" дюймовых мониторов или тем более мониторов с сабвуфером, но с учетом малых размеров впечатлить могут.
- Максимально качественно звучат только в ближнем поле прямо перед мониторами;
- Заметные искажения на высоких частотах при подключении по bluetooth (ни с bluetooth наушниками bose qc35 и sennheiser momentum tws 2, ни с бытовой колонкой bose soundlink III таких проблем нет);
- Нет выхода для наушников и регулятор громкости расположен на задней панели, что менее удобно по сравнению с некоторыми бытовыми системами.
- Проприетарный кабель, соединяющий левый и правый динамики. Вряд ли найдется замена при потере или выходе из строя (хотя кабель очень толстый и внушает доверие).
Мониторы пусть начального уровня