Здесь показаны лучшие цены на Компьютерная акустика Edifier R1080BT. Для сравнения цен нажмите кнопку "Отложить" и перейдите на страницу сохраненных товаров с ценами.
провод для подключению AUX - отвратительный. Неплотно вставляется, болтается в гнезде, жуткий "трекс" в колонках пошел... подключил по своему проводу - все норм.
Отзыв:
Посмотрел обзоры на ютубе, почитал отзывы, все хвалят в принципе - решил купить новинку. Ну вот честно ерунда колонки за такие деньги... Да красивые - в белом взял, звук чистый- не захлебываюся, но такой пустой, плоский... если грубо: будто большие наушники снял и на всю включил, нет восторга. Каието от лоджитека за 1000р звучали не хуже, да моя блютус колонка супра звучит также, если не лучше. Звук тихий в квартире 40м - на 80% от громкости всегда стоит. Соседи вам не будут стучать в стену. Басов минимум - кто слушает кач - вам не понравится. За 2000р это былибы норм колонки, за 6000р не рекомендую. Еще издают треск в простое - это меня вообще напрягает
Отзывы о Компьютерная акустика Edifier R1080BT
Написать отзыв